КосмосПодії

40 лет NASA скрывала одну из тайн Луны

1

Кен Джонстон, который ранее возглавлял в NASA фото-службу в лунной лаборатории, анонсировал раскрытие «страшной» тайны, связанной с посадкой американского космического аппарата на Луне. С его слов, она скрывалась от общественности более 40 лет.   После того, как астронавт США Нил Армстронг побывал на лунной поверхности, в публикации об этой экспедиции попали только невнятные рассказы и несколько неотчётливых фото. Бывший сотрудник NASA обнародовал снимок лунной базы инопланетянНа самом деле, уверен Джонстон, тогда NASA обнаружило на Луне ряд объектов, что было засекречено и является тайным уже более 40 лет. После того, как фото были показаны высшему руководству, он, с его слов, получил команду на уничтожение негативов и сделанных снимков. Он, якобы, не выполнил распоряжение и сохранил некоторые экземпляры в своём собственном архиве.

По прошествии столь продолжительного времени, бывший глава фото-службы NASA решил обнародовать секретную информацию. По свидетельству Кена Джонстона, на Луне были обнаружены руины древних сооружений искусственного происхождения.

Также одним из следствий того полёта стала разработка в США совершенно новой технологии, позволяющей управлять гравитацией. Взято с  vistanews.ru

Comments

Comments are closed.