НовиниПЗ

Вышла третья публичная бета-версия iOS 9

1

Вместе с iOS 9 beta 5 для разработчиков Apple распространила третью публичную бета-версию новой операционной системы. Скачать общедоступную сборку «девятки» могут первые 100 000 человек из числа тех, кто записался на тестирование платформы.

ios-9-public-beta-3-1

С сегодняшнего дня у пользователей есть возможность скачать обновленную версию общедоступной редакции iOS 9 с новым режимом многозадачности на iPad, «продвинутой» Siri и улучшенной автономностью. Для этого достаточно пройти регистрацию на сайте компании.

Изменения третьей публичной беты соответствуют изменениям в iOS 9 beta 5. В сборке исправлены ошибки предыдущего тестового выпуска и внесены некоторые исправления в интерфейс: добавлены 15 новых обоев, обновлен UI CarPlay, улучшена клавиатура, обновлено приложение Music,  запущен смарт-поиск Spotlight.

ios-9-public-beta-3-2

Зарегистрироваться в программе можно с помощью учетной записи Apple ID. Перед установкой бета-версии iOS 9 рекомендуется выполнить резервное копирование данных на мобильном устройстве.

big-iPad-2-10

Стоит понимать, что до сентября iOS 9 будет находиться на этапе тестирования. Все это время в процессе работы с ОС могут наблюдаться «подвисания», аварийные перезагрузки и прочие проблемы. Apple гарантирует стабильную работу только для финальных релизов своих платформ.

 

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply