Телебачення

Xiaomi Redmi 4x – смартфон, к которому следует присмотреться

1

Примерно раз в 3-4 года соотечественники отправляются за новым смартфоном. Основная причина замены имеющегося устройства на более совершенное заключается в моральном устаревании первого. Как бы ни обстояла ситуация, важно выбрать гаджет с превосходным дизайном, серьезной «начинкой» и по цене, которая не покажется чересчур высокой. Всем перечисленным характеристикам отвечает Xiaomi redmi 4x, надежность и высокая производительность которого доказаны временем. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x

Материалы корпуса и внешний вид

Многих наверняка огорчит тот факт, что корпус Redmi 4x выполнен из пластика. Но, это прочный пластик и, отличающийся повышенным показателем износостойкости. Так что даже при интенсивной эксплуатации на нем появятся царапины и сколы не ранее чем, через пару лет. С дизайном все просто. Впереди дисплей и несколько элементов управления, а сзади находится объектив, перфорация под колонку и светодиодная вспышка. Смартфоны продаются в двух версиях. Первая имеет золотисто-розовый корпус, а вторая — золотистый.

Дисплей

Экран яркий, обладает отличной цветопередачей, а также оперативно реагирует на прикосновения. Его размер составляет 5 дюймов. Дисплей вряд ли чем-то удивит, но за те деньги, которые просят за смартфон, он вполне достойного уровня. Разрешение находится в пределах 1280 на 700 точек. https://floy.com.ua

Производительность

Те соотечественники, которые отважились купить Xiaomi redmi 4x сразу после релиза, не сожалеют о потраченных средствах. Они положительным образом отзываются о смартфоне, в особенности отмечают высокую производительность. Ей гаджет обязан следующим компонентам:

— 3 Гб. оперативной памяти;

— центральный чип Snapdragon с несколькими ядрами;

— хранилище для контента 32 Гб.

С таким смартфоном можно работать в современных играх и приложениях со средними, и выше требованиями. Что касается программных продуктов, которые выйдут в ближайшем будущем, то касательно них сложно что-либо сказать.

Коротко о камерах

Устройство оснащено камерой в 13 и 5 Мп. Что можно о них сказать? Позволяют получить снимки и видео качества выше среднего. Есть функция стабилизации, а также вспышка.

Продается смартфон в упаковке из плотного картона. Внутри нее удастся обнаружить, за исключением мобильного устройства, памятку пользователя, зарядный модуль и наушники. Для защиты от повреждений можно купить чехол бампер для Xiaomi Redmi 4x а также и другие аксессуары.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/tv/xiaomi-redmi-4x-smartfon-k-kotoromu-sleduet-prismotretsya.html […]

Leave a reply