Телебачення

Xiaomi работает над прозрачным телевизором с 27-дюймовой OLED-панелью Samsung

2

Xiaomi недавно запустила свою собственную итерацию мониторов в разных сегментах и ​​также проявляет растущий интерес к рынку дисплеев. В новом отчете говорится, что компания работает над новым прозрачным телевизором с 27-дюймовой OLED-панелью Samsung. Согласно отчету MyDrivers, китайский технологический гигант планирует выпустить этот прозрачный телевизор к 2021 году. Этот новый монитор будет позиционироваться как флагманский телевизор сверхвысокого класса. Для тех, кто не знает, прозрачные телевизоры отказываются от традиционной объединительной платы и преобразуют схемы и микроустройства в разрушительную прозрачную форму за счет точной компоновки. Кроме того, будет использоваться 27-дюймовый OLED-дисплей от Samsung.

В отчете также говорится, что Xiaomi уже приступила к настройке цепочки поставок для продукта с переговорами относительно операций и обязательств по доставке. Несмотря на высокую стоимость OLED-панелей Samsung и унаследованную стоимость прозрачных дисплеев, мы можем ожидать, что будущий телевизор будет стоить довольно дорого.


К сожалению, более подробные сведения об этом телевизоре в настоящее время неизвестны, поэтому следите за обновлениями, которые появятся в ближайшем будущем.

Comments

Leave a reply