Телебачення

Топ 5 популярных моделей квадрокоптеров

1

Революция в технологическом процессе достигла небывалых результатов. Нано-технологии, инновации, совершенно новые и ни с чем несравнимые разработки, привели к появлению всевозможной техники, разных комплектующих и девайсов к ней. Многие люди имеют возможность и желание приобретать всякие интересные штучки, помогающие осуществлять, например, съёмки с высоты птичьего полёта и управлять этими приборами с земли, при помощи пульта. Эти устройства называются квадрокоптеры или дроны, а ещё их называют потребительские беспилотники.

Зачем нужны, обзор популярных моделей

Сегодня производители представляют на суд пользователей беспилотники самого разного предназначения и вида: детские игрушечные, для фото и видеосъёмки, спортивный вариант. Имеют форму Х или Н-образную. Поднимаются в воздух при помощи 4 роторов. Самые последние разработки и модификации отличаются большой манёвренностью и безопасным использованием. Необходимо только определиться с видом, и какими параметрами должна обладать модель, которую потребитель хочет приобрести, чтобы грамотно подобрать именно нужный вариант.

  1. Walkera QR X350 Pro: усовершенствованная модификация дрона, выпущенного производителем в 2014 году. Прекрасно подходит для съёмок камерами Go Pro, так как при помощи установленных на него амортизаторов и карданной подвески, получает защиту от вибраций. В результате снимки получаются отличного качества. Большая ёмкость АКБ, её хватает практически на 25 минут полёта, а также входит в среднюю ценовую категорию.
  2. Drone 2.0: является на данный момент одной из самых популярных моделей для любителей. Оснастка камерой с высоким разрешением позволяет производить съёмку высокого качества. Функционал, цена и простота сборки и использования делает квадрокоптер просто любимцем публики. Трансляция с камеры идёт прямо на экран смартфона, где установлено специальное приложение. Также может подняться на большую высоту: до 160 метров.
  3. Hubsan X4 H107L: данный бренд известен всем любителям этой техники, так как его модели входят в топовые списки с самого возникновения. Простота, дешевизна, одновременно прочность и быстрота в работе делает его незаменимым помощником, как для любителей, так и для профессионалов.
  4. Syma X5C: имеет довольно внушительные размеры как для этой техники, 31 см длина и 80 см высота, практически гигант. Популярность ему придаёт наличие встроенной камеры, лёгкость в управлении при относительно низкой стоимости.
  5. DJI Phantom 2: во всей представленной линейке моделей он, пожалуй, является одним из лучших, обладать которым стремятся многие. Трансляция с его камеры осуществляется в онлайн-режиме, причём хорошего качества, благодаря устойчивости квадрокоптера на высоте. Способен летать на расстояния до 2 км.

Где купить квадрокоптер

Популярным местом для покупки является новая торговая площадка VCENE, которой воспользовались уже многие покупатели. Удобство заключается в продуманном интерфейсе, где заложена функция сравнение: потенциальный покупатель видит представленные модели, может выбрать, сравнить цены, прочитать отзывы, характеристики. В результате покупка будет сделана выгодно и с умом.

Comments

Leave a reply