Телебачення

Samsung The Sero — новый телевизор с портретной ориентацией

1

Компания Samsung в рамках выставки CES 2020 представила ряд новейших телевизоров в разных сериях. В частности, анонсированы панели MicroLED, QLED 8K и интерьерные решения.

Эта панель получила дисплей Infinity Design с соотношением площади экрана к площади корпуса в 99 %. Толщина устройства составляет всего 15 мм. Мощный процессор Quantum AI помогает использовать открытую платформу «умного» дома Samsung Tizen, которая улучшает качество изображения и делает взаимодействие с телевизорами более удобным. Кроме того, Samsung представляет модульную модель MicroLED для домашнего использования, в которой сочетаются экран нового поколения и возможности для индивидуальной настройки.

Телевизоры на базе технологии MicroLED с диагональю экрана 75, 88, 93 и 110 дюймов подходят для самых разных домов и интерьеров. Такие устройства практически не имеют рамок со всех четырёх сторон дисплея. Причём пользователи могут создавать различные комбинации дисплеев, соединяя несколько панелей MicroLED вместе, чтобы гармонично вписывать их в дизайн домашнего пространства. Яркость достигает 5000 кд/м2.

Наконец, анонсирован новый интерьерный телевизор The Sero, который можно использовать в альбомной и портретной ориентациях. Обеспечивается это за счёт специальной подставки. Технология ориентации дисплея The Sero легко сочетается с мобильными устройствами пользователей для плавного и естественного отображения контента и в традиционном горизонтальном, и в вертикальном форматах. Зрители могут просматривать различные материалы из социальных сетей, с платформ видеохостинга и других сайтов в любой ориентации экрана, как на мобильном устройстве. 

Comments

Leave a reply