Телебачення

Особенности Asp.net хостинга

0

Asp.net хостинг – это особый сервис, который можно найти на сайте компании «RealHost», перейдя по ссылке https://realhost.pro/hosting/aspnet. Суть этой услуги заключается том, что она дает возможность различным компаниям и частным лицам размещать собственный проект на просторах сети Интернет. Иными словами, данные вашего проекта будут в сети в виде WEB-страницы, при этом вы сможете администрировать эту страницу и давать к ней доступ другим пользователям на свое усмотрение.

Какие существуют разновидности хостинга?Image result for asp net hosting

Принцип работы хостинга заключается в следующем: провайдер, предоставляющий услуги хостинга на серверах сохраняет информацию о ресурсе в формате файлов и зависимо от выбранного вида хостинга предоставляет разрешение на доступ к хранящейся там информации. Ресурсом для хранения таких данных может стать не только ваш личный сайт, но и веб-сервер или другой интернет-сервис.

Наиболее популярными типами хостинга являются:

  • виртуальный — этот вид идеально подойдет для информационных, статистических сайтов или интернет-ресурсов с небольшой загрузкой;
  • выделенный виртуальный сервер — наиболее подходящий вариант для сайтов, которые специализируются на продаже разнообразных товаров, официальные сайты различных компаний. Такой хостинг достаточно гибкий для решения многих задач, достаточно простой в управлении, при этом избавляет от большого количества технических проблем;
  • выделенный сервер. Зачастую он используется для больших проектов, крупных интернет-магазинов и др, но в таком случае увеличивается уровень ответственности за обслуживание такого сервера.

«RealHost» — залог успешного asp.net хостинга

Выбирая виртуальный хостинг на платформе asp.net от компании «RealHost», вы получаете следующие преимущества:

  • предоставление качественных услуг по размещению ваших данных на сайтах от проверенного и надежного провайдера;
  • использование особой инфраструктуры name-серверов;
  • предоставление услуги регистрации доменов и SSL сертификатов;
  • помощь в вопросах настраивания хостинга для различных сайтов;
  • бесплатная консультация опытных специалистов;

Asp.net хостинг предоставляемый компанией «RealHost», создан на базе Inernet Information Server с использованием платформы Windows Server 2016. Кроме этого, постоянная работа над усовершенствованием сервиса, установка новейших программных версий и обслуживание серверов на профессиональном уровне дают возможность нашей компании обеспечивать действительно качественный хостинг, который поддерживает фактически любую версию ASP.NET MVC, NET Framework ASP.NET Core и WebForms, а также подходит для приложений NodeJS. Чтобы получить качественный хостинг на выгодных условиях, достаточно связаться с менеджерами по указанным на сайте кнтактам.

Comments

Leave a reply