Телебачення

Лучшие китайские бренды, создающие недорогие смартфоны

0

Смартфоны являются неотъемлемой частью жизни каждого современного пользователя. Они представляют собой не только средства для связи, но и многофункциональные аппараты, способный сохранять понравившиеся мгновения в виде приятных фотографий, напоминать о важных событиях, обеспечивать доступ в интернет и защищать личные данные.

К счастью, сейчас такими возможностями обладают не только топовые девайсы, но и недорогие устройства. Выпуском ультра бюджетных гаджетов занимаются многие китайские производители, большинство из которых являются суббрендами уже хорошо известных в Поднебесной корпораций.

Ежегодно они выпускают многочисленные аппараты, которые успешно развеивают миф о том, что все китайское – некачественное.

В Китае имеются не только все производственные мощности, но и ресурсы, необходимые для создания качественных устройств. Именно поэтому даже такие известные смартфоны, как iPhone создаются именно там.

M-Horse – не новичок в мобильной индустрии

Среди лучших китайских компаний, разрабатывающих дешевые умные телефоны, стоит выделить M-Horse. Производитель заявляет, что начинал свою деятельность с выпуска деталей для телефонов и лишь пару лет назад принял решение выйти на международный рынок, в качестве создателя самобытных умных телефонов.

Самым доступным решением от вендора на данный момент является Power 1, стоимость которого не превышает 75$.

Главным достоинством модели является емкий аккумулятор на 5050 мАч, который при энергоэффективном наполнении и оптимальном размере экрана обеспечивает превосходную автономность девайса.

Xgody – сочетание инноваций и стиля

Красивым дизайном и инновационными решениями старается награждать свои новинки компания Xgody. О производителе известно немного. Вендор сотрудничает с различными торговыми площадками и ориентируется не только на родной рынок.

Устройства Xgody продаются во многих интернет магазинах, но купить китайский смартфон в Украине по самой низкой цене можно только на сайте «Мир смартфонов» Посетив интернет магазин, вы сможете оценить широкое разнообразие решений, которыми компания Xgody награждает свои аппараты.

На сайте есть и безрамочные фаблеты, и имиджевые вариации со сдвоенной камерой, удачно скрывающие свою доступную стоимость за премиальным внешним видом.

Oinom – с акцентом на долговечность

Если говорить об идеальном сочетании доступности и надежности, то нельзя не упомянуть компанию Oinom. Китайский бренд сосредоточился на создании устройств для экстремалов.Смартфоны Oinom получают крепкие корпуса из ударопрочного пластика и защиту от пыли и воды, что предоставляет возможность погружать их в воду на длительное время и при этом использовать.

Яркие вставки и эффектные скосы позволяют гаджетам без труда вписаться в арсенал активного пользователя.

Недорогие качественные смартфоны от надежных производителей можно приобрести здесь, в интернет магазине «Мир смартфонов». Удивитесь доступным ценам на сайте и оцените широкий ассортимент IT-аксессуаров, заказав которые, вы непременно получите гарантию и скидку на следующую покупку.

Покупайте лучшее с экономией и наслаждайтесь использованием новых, продвинутых устройств!

Comments

Leave a reply