Телебачення

Huawei 4K Vision TV доступен в нескольких размерах экрана

1

Huawei Vision — это 4K-телевизор с высоким качеством изображения и звука. Телевизор легко подключить к вашему смартфону и другим интеллектуальным устройствам. В августе этого года компания Huawei представила свою новую ОС Harmony, предназначенную для большого количества различных продуктов, включая мобильные телефоны, планшеты, носимые устройства, ноутбуки и смарт-телевизоры. Вскоре после этого был представлен первый продукт, выпущенный на Harmony, а именно, Honor Vision TV. Во время запуска Mate 30, также был представлен первый телевизор Huawei, одноименный Vision TV — это усовершенствованный вариант Honor TV, который также работает на новой операционной системе.

Многие характеристики совпадают, так что оба телевизора 4K. Тем не менее, телевизор Huawei имеет лучший экран с технологией квантовых точек, а также предлагает лучшее качество звука. Телевидение служит своего рода центром для продуктов умного дома. По мере того, как будет анонсировано больше продуктов, работающих на этой операционной системе, этот интеллектуальный экран станет центральным центром экосистемы Harmony.

Huawei Vision — это больше, чем телевизор

В ходе презентации Ричард Ю, генеральный директор Huawei, сказал, что Vision — это больше, чем телевизор, это смартфон с большим экраном и умный динамик в одном. По словам генерального директора, функциональность телевизора — это только одна из функций. Этот умный экран постоянно находится в режиме ожидания, поэтому вы всегда можете поговорить с ним.

Huawei Vision обладает интеллектуальными возможностями взаимодействия, искусственным интеллектом, умным домашним управлением IoT и профессиональным звуковым эффектом 5.1. Два размера экрана были объявлены, 65-дюймовый и 75-дюймовый. Кроме того, компания разрабатывает все меньшую и большую модель в виде 55-дюймовой и 85-дюймовой модели телевизора.

Экран Quantum Dot 4K обеспечивает цветовой диапазон 100% NTSC и частоту обновления 120 Гц. Профессиональная аудиосистема 5.1 будет лучшей из доступных систем домашнего кинотеатра для домашнего использования. Есть 8 высококачественных встроенных динамиков, один сабвуфер и один отражатель. Таким образом, в общей сложности имеется 10 встроенных аудиоэлементов, которые вместе обеспечивают прекрасное качество звука, по словам производителя.

Соответствующий пульт дистанционного управления также был анонсирован с сенсорной панелью и поддержкой голосового управления. Контроллер имеет Bluetooth 5.0 и срок службы батареи 3 месяца. Также уникальным является вариант «Проекция в один прыжок», позволяющий легко проецировать изображение вашего смартфона на большой телевизионный экран Vision с частотой кадров 60 кадров в секунду.

Кроме того, была встроена всплывающая камера, но спецификации этой системы камеры еще не были выпущены. Вы также можете использовать AI Video Calling, AI Kids и AI Fitness также встроены. Телевидение имеет как распознавание лиц, так и технологию слежения.

Пока неясно, когда выйдет телевизор Huawei Vision. Вполне вероятно, что этот смарт-экран впервые будет выпущен в Китае. Китайский производитель, вероятно, хочет и дальше формировать операционную систему Harmony, прежде чем компания также выйдет на другие рынки, по понятным причинам из-за нестабильной и неопределенной ситуации, в которой недавно появился Huawei.

В конце концов, настроить новую операционную систему не так просто. Поэтому в Китае первые отзывы о Honor Vision TV менее позитивны, чем ожидалось. Хотя все с нетерпением ждали Huawei Harmony, который должен быть на 60% быстрее, чем Android, и, кроме того, его можно использовать для многих других типов устройств, первоначальные реакции не вызывают у него никаких эмоций.

Операционная система была бы только наполовину закончена, она была бы только представлена ​​как рекламный трюк, но еще не готова для фактического использования конечным потребителем. Разочаровывает, но в то же время понятно. В настоящее время мы по-прежнему позитивно оцениваем ОС Harmony, потому что если один производитель за последние годы проявил себя как инновационный, то это Huawei. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/tv/huawei-4k-vision-tv-dostupen-v-neskolkih-razmerah-ekrana.html […]

Leave a reply