Телебачення

FLASH-MARKET – магазин, где есть все для хранения информации

0

Что такое флеш-карта, знает даже неопытный пользователь ПК. Это устройство, предназначенное для копирования и перемещения, а также для временного хранения цифровой информации – от семейных фотографий и любимых фильмов до расширенных баз данных и деловых презентаций.

Внутри эти приспособления имеют контроллер, предназначенный для записи информации и чип, который собственно и хранит ваши данные. Визуально они представляют собой небольшой прямоугольный предмет с USB-разъемом, который и позволяет соединять носитель с компьютером или планшетом.

Есть и оригинальные флешки, которые внешне похожи на контуры автомобиля, продукты питания или золотые слитки. И именно это разнообразие моделей предлагает вам интернет-магазин FLASH-MARKET.com.ua.

FLASH-MARKET.com.ua – это официальный поставщик востребованных в настоящее время USB-накопителей. У нас вы сможете найти деревянные, пластиковые, металлические флешки, устройства сделанные из высококачественной резины и даже кожи. В нашем ассортименте – нестандартные модели, сделанные в виде кредитных карт и инкрустированные стразами, ювелирными камнями.

Флеш-карты от FLASH-MARKET.com.ua и их характеристики

Нельзя не сказать и о такой особенности флеш-карт как долговечность. Средняя продолжительность эксплуатации подобного гаджета составляет 7 – 10 лет. Представьте, если вы будете все это время использовать во благо вашей компании? Как?

Промо флешки – один из самых популярных в современном мире маркетинговых инструментов. На эти устройства легко нанести логотип, корпоративную картинку, особое предложение или ваши контактные данные.

И кто бы впоследствии не пользовался данным аксессуаром, он всегда будет вспоминать о вас и благодарить за полезный подарок. Специалисты компании FLASH-MARKET.com.ua нанесут на выбранное ваши изделие методом УФ-печати или лазерной гравировки любой логотип.

И, конечно, хотелось бы подчеркнуть еще одну характеристику usb-накопителей. Если в момент их изобретения, максимальным объемом памяти таких устройств были 30-60 Мб, то сегодня на FLASH-MARKET.com.ua можно приобрести модели более емкие – до 64 гигабайт. При этом наши специалисты готовы в онлайн-режиме проконсультировать вас обо всех нюансах использования флешек и предложить вам различные варианты оплаты:

  • Электронными деньгами;
  • Переводом на карту или счет;
  • Наличными деньгами.

Коллектив интернет-магазина подготовит для вас сувенирные деревянные флешки или оригинальные модели из пластика и отправит их в любой уголок нашей страны. С FLASH-MARKET.com.ua вы, гарантированно, найдете один из самых лучших, практичных и долговечных способов хранения информации!

Comments

Leave a reply