Телебачення

Что такое Smart TV приставка?

0

В современных реалиях имеется множество моделей смарт тв приставок, но при этом многие люди не знают для чего используются данные устройства. У смарт тв боксов имеется множество уникальных назначений среди которых можно выделить целый список:

  • Просмотр видео-контента в режиме онлайн, или же с подключением к сети интернет.

Приставки поддерживают работу с флеш-плеерами, а также с их помощью можно заходить на популярные сайты видео хостинги.

  • Возможность прослушивать музыки в высоком качестве, подключив хорошие устройства вывода.

Большинство смарт тв боксов имеют выход для подключения внешних аудио устройств вывода, таким образом вы можете вывести высококачественный звук даже со старого телевизора.

  • Искать в интернете полезную информацию или же общаться с людьми в социальных сетях.

Поддержка полноценных Android браузеров открывает перед вами огромное количество возможностей. Используя клавиатуру — вы сможете пользовать android tv box с таким же комфортом, как и если бы это был полноценный компьютер. Если вы не желаете постоянно сидеть с клавиатурой, имеется множество многофункциональных пультов, которые поддерживают голосовой ввод и технологии AirMouse.

  • Просматривать фотографии и прочий медиа контент с записывающих устройств.

На большинстве моделях предусмотрен разъем TF для карт памяти формата MicroSD, а также USB версий 2.0 и 3.0, к которому вы можете подключить флеш-накопители и внешние жесткие диски.

  • Запускать приложения для операционной системы Android.

На Android имеется множество интересных, полезных программ для самых различных целей, поэтому вы сможете открыть в приставке смарт тв самые интересные функции.

  • Полноценно играть в игры используя геймпад или же стандартные устройства ввода, такие как мышь и клавиатура.

В современных реалиях имеется для операционной платформы Android имеется множество качественных игровых проектов, приставки смарт тв из высшего ценового сегмента с легкостью справляются с подобной задачей.

Какую смарт тв приставку приобрести?

Имеется множество интересных решений, одно из таких X96 Max+. Данный смарт тв бокс имеет достаточно низкую стоимость, отдав такие деньги вы получите устройство, способное с легкостью справляться практически со всеми вышеописанными функциями и даже больше. Базируется X96 Max+ на неплохом процессоре от компании Amlogic S905X3, на выбор вам предоставляется три полноценные комплектации постоянной и оперативной памяти: 2/16, 4/32 и 4/64, благодаря такому разнообразию каждый имеет возможность подобрать оптимальный вариант для своих целей задач и запланированного бюджета. В качестве операционной системы используется последняя актуальная версия Android 9.0. В комплекте с X96 Max+ вы получаете все необходимое для начала работы: пульт дистанционного управления, небольшой HDMI кабель, инструкцию и гарантийный талон. Как и на любую другую технику на данный android tv box предоставляется комплексная гарантия на 12 месяцев.

Существующие аналоги

Из аналогов, с немного большим ценником, можем порекомендовать Beelink Gt1 Mini-2, углубляться в ее технические характеристики не будем, прочитать о ней можно нажав: подробнее. Из основных фактов стоит отметить наличие в комплекте пульта, который поддерживает голосовой ввод и технологию AirMouse, компактный корпус и качественное аппаратное обеспечение (процессор Amlogic S905X3, 4 гигабайта оперативной памяти, 64 гигабайта встроенной, операционная система Android версии 9.0). Настоятельно рекомендуем ознакомится с описанием данного устройства, так как оно действительно заслуживает вашего внимания.

Comments

Leave a reply