Транспорт

Вам нужен автомобиль в Киеве на сутки и больше?

1

Не всего жители украинской столицы могут позволить себе покупку и содержание собственного автомобиля. Но в жизни каждого человека возникают непредвиденные ситуации, когда срочно требуется машина: произвести впечатление на партнеров по бизнесу, своевременно доехать в аэропорт, забрать жену из роддома. А если вы приехали в столицу с деловым визитом или на экскурсию, без личного авто вам просто не обойтись. Лучшим решением подобных проблем будет автомобильная аренда – услуга популярная и востребованная во всем мире.

Прокат авто в Киеве https://www.avis.com.ua/ можно оформить в Avis – компании, которая уже много лет предоставляет в аренду машины любого класса, подходящие для решения широкого спектра задач.

Почему люди выбирают Avis?

На выбор клиентов огромный парк транспортных средств, как представительского, так и эконом-класса:

  • Седаны;
  • Внедорожники;
  • Микроавтобусы;
  • Хэтчбеки.

Можно выбрать автомобиль, который больше подойдет для конкретных условий.

Воспользоваться такой услугой, как аренда автомобиля (Киев) можно, заказав транспортное средство с водителем и без него. Вы неуверенно чувствуете себя за рулем, во время поездки предпочитаете заниматься своими делами, в таком случае вам больше подойдет вариант автопроката с водителем. Если же вы отлично водите машину, не любите присутствие в салоне посторонних людей, арендуйте авто без водительского сопровождения. Для этого вам нужно предъявить:

  • Паспорт;
  • Идентификационный код;
  • Водительское удостоверение.

Ваш возраст должен быть не младше 21 года стаж вождения от двух лет.

Прокат авто в Киеве

Прокат автомашины осуществляется после подписания договора. Поверьте, это займет очень мало времени. Квалифицированные сотрудники Avis сделают все быстро и грамотно.

Какая стоимость услуги автопроката в компании AVIS

Стоимость услуги автопроката зависит от класса транспортного средства и продолжительности аренды. Чем дольше, тем дешевле. Оплату производить можно, как наличными деньгами, так и по безналичному расчету.

Все сдаваемые в аренду автомобили находятся в исправном состоянии, имеют чистый аккуратный салон, полный бак горючего. Арендовать машину можно, как на сутки, так и более продолжительный срок. Можно оформить автопрокат на выходные и праздничные дни. В любом случае аренда автотранспорта стоит гораздо дешевле, чем такси, и комфортнее от общественного транспорта.

Автоаренда от компании Avis – доступная в любое время услуга. С арендованным автомобилем вы будете чувствовать себя надежно и уверенно в любой поездке.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 37454 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/transport/vam-nuzhen-avtomobil-v-kieve-na-sutki-i-bolshe.html […]

Leave a reply