Транспорт

Шины Nokian — что нужно знать выбирая резину данного бренда?

2

Автопокрышки Nokian особые и отлично подходят для наших неидеальных дорог. Количество шипов на 50 % больше, чем у обыкновенных. Все модели у Нокиан отличаются составом резины. В зимних шинах шипы распределены по всей поверхности протектора. Таким образом, достигается лучшее сцепление с дорожным покрытием. Баланс комфорта и надежности изделий для сложных зимних условий создан широкоизвестным финским холдингом. Такими покрышками обеспечивается надежное сцепление при любой погоде. Инновационный подход в резиновой смеси Nokian обеспечил их прочность. Шины в Украине являются новым флагманским продуктом от создателя.

2013 год стал особенным для знаменитого концерна, ведь спорткар попавший в знаменитую книгу рекордов, проехал по ледяной трассе со скоростью 335 км/ч, был обут именно в шины Nokian. Контроль, устойчивость и приятное сбалансированное вождение ждет автолюбителя. Выбор резины – ответственное дело. Шины Nokian оптимально решают проблему управляемости, отличного сцепления. Комфортное вождение при любых погодных условиях с Нокиан вам обеспечено.

Преимущества резины Nokian

  • считаются самыми безопасными и надежными;
  • обеспечивают лучшее сцепление с дорогой;
  • относительно недорого стоят;
  • имеют индикатор изношенности шин;
  • зимние покрышки имеют свойство самоочищения от снега;
  • технология Run Flat (езда со спущенной шиной);
  • шумоизоляция.

Недостатки покрышек Nokian

  • пробуксовка в начале движения
  • довольно шумная резина
  • опасность переоценки использования зимних шин. Покрышкам без направленного рисунка необходима обкатка 500км, без резких разгонов и торможений.

Автопокрышки Нокиан представлены в 3-х вариантах:

  • зимние
  • летние
  • всесезонные

Популярные модели автопокрышек Nokian

Самые востребованные зимние автопокрышки от Nokian, это модели: Nokian Tyres WR SUV 3, Nokian Hakkapeliitta 9, Nokian Nordman 7, а также Nokian Tyres WR A4. Они отличаются от аналогов быстрым торможением, разгоном, превосходным сцеплением в зимнее время года и доступной ценой, что делает эти покрышки лучшими в своем сегменте.

Самыми популярными летними шинами фирмы Нокиан, являются модели: Nokian Tyres Hakka Blue (а также Black 2 и Green 2) и Nokian Nordman SX2. Летние шины стоят недорого, обеспечивают отличную управляемость в дождь и курсовую устойчивость.

Самые востребованные всесезонные модели шин: Nokian Tyres Weatherproof, Nokian Tyres Rotiiva A/T Plus. Они выделяются низким сопротивлением качению и если вы поклонник off-road, то эти шины для вас. Rotiva A/T Plus имеет скоростной индекс S, подходят для легкового автомобиля и к тому же они без камеры.

Выбрав для своего автомобиля такие покрышки, особенно зимние, вы будете себя чувствовать за рулем намного увереннее, ведь шины Nokian – это качество и надежность европейского образца. Покрышки Nokian очень износоустойчивые и отличаются высокой производительностью на любой трассе и бездорожье, а также зимой и летом.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/transport/shiny-nokian-chto-nuzhno-znat-vybiraya-rezinu-dannogo-brenda.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/transport/shiny-nokian-chto-nuzhno-znat-vybiraya-rezinu-dannogo-brenda.html […]

Leave a reply