Транспорт

Обзор обновленного кроссовера PEUGEOT 3008

0

Покупка нового автомобиля — одно из самых радостных и запоминающихся событий в жизни каждого автомобилиста. Приобретение авто открывает путь к свободе передвижений, экономит время на дорогу и дарит совершенно новый комфорт во время поездок и путешествий. Новенький кроссовер Пежо 3008 – настоящие воплощение мечты, который сочетает выразительный современный дизайн, мощные характеристики и высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобиль получил футуристический внешний вид, усовершенствованный и просторный салон, а также ряд новаторских технологий. 

Экстерьер 

PEUGEOT 3008 оснащен уникальными LED-фарами с ходовыми огнями в форме «клыков» и хромированной накладкой на передних крыльях. В зависимости от выбранной конфигурации машина может быть укомплектована Full-LED фарами с опцией SDL, благодаря которым достигается лучшая видимость на поворотах. Элегантный экстерьер автомобиля дополнен безрамочной радиаторной решеткой и стильными накладками на передней части. Клиентам предлагается дополнительная опция покраски автомобиля под названием «Black Pack», которая позволит подчеркнуть индивидуальность. 

Интерьер

Внутреннее пространство Пежо 3008 разработано согласно концепции PEUGEOT I-Cockpit. Внутри всё выглядит современно и функционально, ощущается простор и уют. Управлять автомобилем достаточно интуитивно просто и понятно. Здесь есть мультифункциональное рулевое колесо, удобные хромированные переключатели, настраиваемая панель приборов, расположенная на уровне глаз, 10-дюймовый сенсорный HD-дисплей, объединенный с 3D-навигацией и технологией «мультичитатель». Во время первого тест-драйва PEUGEOT 3008 ощущается динамика и приятная маневренность. Автомобиль передвигается быстро и плавно, обеспечивая комфорт абсолютно всем пассажирам. 

Доступный выбор двигателей:

  • 1.5 BlueHDi 130 S&S АКПП-8;
  • 2.0 HDi 150 л. с. АКПП-8;
  • 2.0 BlueHDi 180 л. с. S&S АКПП-8.

В сочетании с 8-ступенчатой автоматической КПП переключение передач осуществляется достаточно быстро и плавно. Оптимизированное передаточное число скоростей не только дарит удовольствие от вождения, но и экономит топливо. Ассортимент дизельных двигателей в этой модели поддерживает экологическую концепцию, которая экономно потребляет топливо, и в то же время сохраняет динамику авто. 

Безопасность

Джип Пежо 3008 — настоящий помощник для любого водителя, в котором не только комфортно, но и безопасно. Производитель предусмотрел систему ночного видения Night Vision, которая способна определять пешеходов и животных на расстоянии 200 метров. Здесь также есть системы Advanced Grip Control и Hill Assist Descent Control для лучшего сцепления с дорогой и спуска с горных участков. На трассе пригодиться система удержания в полосе движения, которая распознает сплошные и прерывистые линии, система распознавания знаков, которая помогает вовремя сбросить скорость, а также круиз-контроль. Последняя система определяет транспортное средство вблизи автомобиля и помогает соблюдать безопасную дистанцию. 

Купить Peugeot 3008 в Украине можно уже сегодня в Автоцентре на Столичном. На официальном сайте компании https://avtocentr.com.ua/ можно узнать детальные технические характеристики  автомобиля, ознакомиться с актуальным прайс-листом, а также записаться на тест-драйв. 

Несколько фактов о компании:

  • Мультибрендовый салон. Представлены несколько марок: Kia, Opel, Peugeot (в одном автоцентре);
  • Большой автоцентр;
  • Все ходовые комплектации;
  • Есть дополнительные услуги: тест драйв, программы лояльности по заправке, возможность оформления страховки, официальное оформление, возможность сделать предзаказ на желаемую комплектацию;
  • Более 15 лет на рынке.

Comments

Comments are closed.