Транспорт

Какие гаджеты могут пригодится автомобилисту

2

Содержание

  1. Полезные гаджеты для автомобиля
  2. Многофункциональное зеркало
  3. Приложения для смартфона

Полезные гаджеты для автомобиля

Сегодня получить права и водить машину очень легко. Причем права любой категории https://best96.com.ua/categories/, в зависимости от того, какой транспорт вы хотите водить. Есть много разных устройств и приложений, которые помогут как начинающему, так и опытному водителю. И сделают процесс управления автомобилем куда легче и приятнее.

Есть разные полезные гаджеты для автомобилистов. И конечно же, в ТОПе видео регистраторы и навигаторы. Они помогают ориентироваться на месте, прокладывать маршрут, а регистратор поможет в спорной ситуации доказать свою правоту. Поэтому эти два устройства можно встретить у подавляющего количества автомобилистов.

Также очень помогает смартфон. Порой он даже может заменить другие девайсы. Например, необходимость в навигаторе отпадает, ведь можно включить онлайн-карты на смартфоне и выстроить маршрут. Поместите телефон с помощью специального держателя на уровне глаз, и все. Полноценная замена навигатору готова. Также в телефоне хранятся разные документы. Да и вообще, в случае непредвиденной ситуации без телефона и интернета лучше не оказываться. Поэтому современный телефон очень нужен каждому водителю.

Многофункциональное зеркало

Но не смартфоном единым. Еще одно устройство, которое можно добавить в самые полезные гаджеты для автомобиля — это многофункциональное зеркало. Такое зеркало значительно упростит и процесс вождения автомобиля, и снимает с водителя часть задач, потому что:

  1. Мультифункциональное зеркало может иметь навигатор и видеорегистратор в себе;
  2. Такое зеркало может иметь функцию отображения видео с камеры заднего вида;
  3. Если речь идет о боковых зеркалах, то присутствует отображение слепых зон, повышая безопасность;
  4. При посещении разных неблагоприятных районов или если нужно оставить машину на длительное время без присмотра, нет необходимости прятать и снимать регистратор и навигатор, ведь их функции заключены в одном зеркале.

Поэтому, как видите, многофункциональное зеркало действительно входит в самые полезные гаджеты для авто. И стоит совсем недорого.

Приложения для смартфона

Если же вы все еще хотите собственный автомобиль или мотоцикл, но вас останавливает страх вождения, вы переживаете о собственной растерянности или забывчивости, то эти пункты не должны вас останавливать и можно смело записываться в автошколу Best96 https://best96.com.ua/#otzyvy и получать права. Ведь сегодня не только полезные гаджеты для автомобиля помогают водить, но и существует множество полезных приложений для телефона. Которые могут буквально все рассчитать, запомнить и подсказать. Вплоть до того, где припаркована ваша машина или что покажет алкотестер, если вас проверят сотрудники полиции.

Это очень удобно. Можно не только следить за состоянием своей машины с помощью приложений, но и получать скидки на топливо, загружать туда свои документы, например, в Дию, и показывать ОСАГО и права при проверке просто с телефона. Так вы их не забудете дома и не схлопочете штраф.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/transport/kakye-gadzhety-mogut-prygodytsya-avtomobylystu.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/transport/kakye-gadzhety-mogut-prygodytsya-avtomobylystu.html […]

Comments are closed.