Транспорт

Доставка грузов из Китая в Украину

1

Безопасная и оперативная доставка товаров из Китая в Украину

Десятки предпринимателей из Украины зарабатывают на перепродаже различных товаров китайского производства. Доступные по цене и приемлемые по качеству, изделия китайских производителей пользуются повышенным спросом у потребителя с Украины (и не только – сейчас товары с Алиэкспресс и Таобао ввозятся практически во все страны мира).

При этом, бизнес на импорте китайских товаров с целью их розничной перепродажи в дальнейшем нельзя назвать простым бизнесом, и подавляющее большинство рисков скрывает под собой доставка из Китая в Украину заказанных грузов. Сами понимаете: товар пересекает несколько границ, проходит жесточайший контроль, подвергаясь пристальному вниманию таможенников разных государств. Кроме того, очень часто доставка товара из Китая в Украину усложняется возникающим недопониманием между покупателем и производителем продукции. Порой возникают ситуации, когда неправильно организованная доставка посылок из Китая в Украину становится причиной потери 30% общей выручки!

Именно поэтому есть смысл обратиться за помощью к профессионалам своего дела, которые избавят вас от всех этих рисков.

Компания Trans-Agent – быстрая и дешевая доставка из Китая в Украину

Интересует доставка из Китая в Украину, цена которой позволит снизить стоимость реализуемой продукции, не в ущерб получаемой прибыли? В таком случае, есть смысл работать с проверенной почтово-курьерской компанией Trans-Agent. Фирма представлена на рынке уже более 10 лет, и за все этой время сумела сформировать безупречную репутацию надежного перевозчика, которому смело можно доверять. Доставка грузов из Китая и Америки в Украину – приоритетные направления деятельности фирмы. Клиентам предлагается организация доставки с Китая в Украину «под ключ» — предоставляемые услуги включают таможенное оформление посылок и грузов.

Усилиями профессионалов Trans-Agent осуществляется доставка грузов из Китая в Украину в режиме «door to door» (то есть, возможна доставка груза по указанному в заявке адресу). Для решения поставленных задач используются следующие разновидности перевозок:

  • авиаперемещение;
  • морские транспортировки;
  • ж/д сообщение;
  • автомобильная доставка.

Каждый из перечисленных выше вариантов доставки имеет свои положительные и отрицательные стороны. Если не можете определиться с тем, как должна произойти доставка вашей посылки из Китая в Украину, вы всегда можете обратиться за помощью к онлайн-консультантам компании Транс-Агент – они подскажут вам наиболее выгодное решение.

Организацией доставки из Китая занимается много фирм. Почему стоит воспользоваться услугами именно компании Транс-Агент?

Имеет место определенная зависимость — предприниматели, начавшие сотрудничать с этой фирмой, через полгода-год обходят всех своих конкурентов. Причем забирают покупателей даже у более крупных игроков рынка. Почему так? Все очень просто – организованная компанией Транс-Агент доставка грузов из Китая в Украину дает им ряд преимуществ, существенно повышающих конкурентоспособность:

  1. Нивелирование всех рисков. Заказав перевозку груза фирме Trans-Agent, вы гарантированно получите свой груз.
  2. Снижение стоимости услуги. Карго доставка из Китая (особенно в больших объемах) обойдется вам куда дешевле.
  3. Доставка груза из Китая в Украину осуществляется максимально оперативно. Больше не будет никаких «зависаний» и «потерь» груза в дороге. Получите свой заказ строго в установленный срок!

Карго доставка – важнейший элемент вашего бизнеса. Работайте с профессионалами, знающими себе цену и уважающими своих клиентов – компания Trans-Agent всегда к вашим услугам!

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/transport/dostavka-gruzov-iz-kitaya-v-ukrainu.html […]

Leave a reply