Технології

VMware поможет организовать удалённую работу

1

В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 всё больше компаний переводит своих сотрудников на удалённый режим работы. Поэтому VMware, объявила о ряде нововведений, призванных помочь клиентам и сотрудникам в эти трудные времена.

В частности, для своих клиентов VMware предлагает несколько решений с целью обеспечения связи и высокой производительности при удалённой работе.Как сообщается, VMware ищет способы предоставления цифровых рабочих мест с необходимым уровнем безопасности, обеспечивая при этом сохранение или даже рост производительности. Также предусмотрена эластичность системы, позволяющая добавлять или уменьшать количество работников на удалённой работе по мере необходимости.

Компания обещает доставить любое свое приложение через любую конечное устройство по выбору пользователей и без ущерба для безопасности. Это позволит избежать путаницы и обеспечит возможность работы инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI) на всех корпоративных и личных устройствах. В целях безопасности доступ к приложениям будет осуществляться с помощью модели управления доступом Zero Trust независимо от их местонахождения.


Предложения VMware для удалённых работников также включают:

  • Расширенные бесплатные пробные версии Workspace ONE на 90 дней для 100 устройств до 31 июля 2020 года.
  • Специальные предложения, доступные в учётной записи пользователей VMware.
  • Расширенные бесплатные пробные версии Horizon 7, Horizon 7 в VMware Cloud on AWS и Horizon Cloud на платформе Microsoft Azure в течение 90 дней и для 100 пользователей до 31 июля 2020 года.
  • Специальный вебинар с участием технического директора VMware End-User Computing Group Шона Басса (Shawn Bass) и Брайана Мэддена (Brian Madden): «Как быстро организовать удалённую работу».

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 12652 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/vmware-pomozhet-organizovat-udalyonnuyu-rabotu.html […]

Leave a reply