Мобільна технікаТехнології

Топ 10 частых причин поломки смартфона

0

Современные смартфоны пользуются огромной популярностью у молодого и взрослого населения нашей планеты. Согласно данным аналитической компании Pew Research Center 59% опрошенных используют смартфоны, 31% остаются верны кнопочным аппаратам и у 8% нет ни того, ни другого. Стоит отметить, что с появлением большого ассортимента бюджетных моделей сенсорных мобильных эта цифра очень быстро меняется. Смартфонами активно «обрастают» африканские страны, точно так же, как это уже произошло в Индии, Индонезии и других уголках Азии.

Ремонт смартфонов в Киеве 

Как и любая техника, мобильные устройства имеют свойство ломаться. Независимо от качества сборки в процессе использования происходят мелкие и крупные поломки. Быстрый ремонт мобильных телефонов в Киеве предлагает сервисный центр Re:Store. Специалисты компании имеют большой опыт работы и все необходимые знания, чтобы восстановить сломанные смартфоны таких брендов, как Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi, Sony, Asus, OnePlus, HTC, Nokia, Oppo, Motorola, LG, Blackberry, Vertu, Lenovo, Google, Vivo, Acer и другие.

Причины поломки мобильного

Зачастую пользователи смартфонов приносят свои устройства с одними и теми же причинами поломки. Наиболее частые связаны с механическими повреждениям, когда в процессе эксплуатации девайс потерпел падение или намокание. 

Топ 10 причин неисправности смартфона:

  1. Не заряжается;
  2. Быстро садится аккумулятор;
  3. Упал в воду;
  4. Не включается;
  5. Не видит сим-карту;
  6. Не работает сенсор;
  7. Сильно нагревается;
  8. Разбилось стекло;
  9. Не работает камера;
  10. Плохо ловит сеть. 

Бывает так, что аппарат стал медленно работать или подвисать. Такая причина может иметь корень в аппаратном или программном сбое. В первом случае она проявит себя после частых падений, ударов, загрязнения пылью и в результате намокания. Тогда как во втором, программном сбое она «вылезет» в процессе обрастания информацией, вирусами и несовместимым с устройством программным обеспечением. Re:Store — сервисный центр в Киеве, который быстро устранит любую проблему, проведёт диагностику и предоставит гарантию на проделанные ремонтные работы.

Преимущества Re:Store:

  • бесплатная консультация;
  • точная диагностика;
  • быстрый ремонт;
  • недорогая цена;
  • сеть мастерских по всей Украине;
  • собственная курьерская доставка. 

Мастерские Re:Store оснащены современным профессиональным оборудованием, качественными инструментами, оригинальными деталями и блоками. Сеть мастерских компании представлена в Киеве, Кривом Роге, Одессе, Чернигове, Николаеве, Львове, Виннице, Луцке и других городах Украины.

Comments

Comments are closed.