1

Вы уже наверняка слышали о том, что руководство компании Samsung может внести изменения в привычный график презентации своего флагмана. Согласно полученной информации, добиться подобного удалось благодаря внесению изменений в процесс создания смартфона. Напомним, отныне его составляющие будут производиться вне зависимости друг от друга, что позволит сэкономить немало времени. Готов ли смартфон к дебюту? Ответить на это однозначно не получится при всём желании, однако некоторые утечки намекают на положительный результат. С одной из них мы сейчас и познакомимся.

Samsung Galaxy S6 Edge

Способов узнать о тестировании той или иной новинки не так уж и много. Прежде всего, это утечки, поблагодарить за которые стоит известных инсайдеров. Благодаря одной из них, к слову, мы узнали о планах представить сразу две версии Nexus-смартфонов и их характеристиках.

Galaxy S6 Camera

Второй способ куда более распространённый. Это, конечно же, бенчмарк-тесты. Одним из наиболее свежих примеров этого являются результаты таинственного флагмана тайваньского компании HTC. Похоже, что девайс получит 10-ядерный чипсет и 4 ГБ оперативной памяти.

Как сообщают представители ресурса phonearena, теперь пришло время узнать подробности и о следующем флагмане Samsung. Судя по всему, Galaxy S7 тестируется не только с разными видами чипсетов, но и с разным объемом оперативной памяти. В частности, об этом свидетельствуют результаты теста в хорошо известном приложении Geekbench.

Project Lucky Bench

Первый из них принадлежит девайсу под кодовым именем Samsung Project Lucky, о котором нам уже приходилось слышать. Второй — Lucky LTE. Оба девайса могут прихвастнуть наличием Exynos 8890, тогда как главное отличие между ними заключается в оперативной памяти. Устройство с 3 ГБ набрало 1532 балла в режиме одноядерного тестирования и 5434 в многоядерном. Девайс с 4 ГБ, соответственно, получил 1415 и 4932 балла. Назвать причины для создания нескольких моделей довольно трудно. Что это может быть? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply