Технології

Сервисный центр №1 в Харькове

0

Если ваша техника вышла из строя и вам нужно быстро и качественно произвести ремонтные работы, советуем не тратить время на поиски, а сразу обращаться к профессионалам.

В сервисном центре Solaris вы можете отремонтировать свою технику в самые кротчайшие сроки. Высококлассные сервисные инженеры с многолетним опытом работы устранят любую поломку.

В ремонт вы можете принести следующее:

  1. Телевизоры и мониторы.
  2. СВЧ-печи и микроволновки.
  3. Фото/аудио и видео техника.
  4. Компьютеры, ноутбуки, планшеты, электронные книги.
  5. Solaris — сервис мобильных телефонов
  6. Стиральные и посудомоечные машины.
  7. Холодильники и морозильные камеры.
  8. Кофемашины и кофеварки.
  9. Вытяжки, пылесосы, газонокосилки.
  10. Промышленный инструмент.
  11. Электро-музыкальные инструменты.
  12. Утюги, электрочайники, фены, кухонные комбайны и многое другое.

В СЦ Солярис можно заказать ремонт техники от Samsung, Atlant, Asus, Lenovo, Gorenje, Bosch, LG, Indesit и других известных производителей.

От поломок, к сожалению, не застраховано ни одно устройство. Несмотря на бренд и стоимость, рано или поздно всё ломается. В такой момент особенно важно максимально быстро вернуть рабочее состояние. Особенно если дело касается мобильного телефона, без которого и дня трудно представить свою жизнь. Для современного человека сейчас очень важно быть на связи 24/7 с родными и близкими, по работе и бизнесу, плюс к тому же смартфон — это ещё и GPS-навигация, интернет, читалка, социальные сети, фото и видео камера, и много всего другого, можно сказать целый маленький мир.

Или взять к примеру стиральную машину автомат. Кто может представить хоть неделю без неё? Гора грязных вещей и мысли о стирке в ручную точно вам не поднимут настроение. А когда ещё и маленькие дети в доме, которые пачкают одежду со скоростью света — без СМА никак не обойтись.

Поэтому одним из принципов работы мастеров сервисного центра Солярис является оперативное выполнение ремонтных работ

Для вашего удобства в компании есть услуга вызова мастера на дом, особенно если это касается крупной бытовой техники. Специалист приедет к вам в оговорённое время, произведёт диагностику техники и составит план дальнейших действий по устранению поломки.
Также вы можете самостоятельно обратиться в одно из сервисных отделений в вашем городе.

На данный момент открыто 5 отделений в Харькове по улице:

  • Отакара Яроша, 19 (ст.м. «Ботанический сад»)
  • Блюхера, 21 (ст.м. «Студенческая»)
  • Вернадского, 1 (ст.м. «Проспект Гагарина»)
  • 23 Августа, 58А (ст.м. «23 Августа»)
  • Соколова, 24 (ст.м. «ХТЗ»)

Открыто первое отделение и в городе Одесса, его можно найти по улице Степовая, 34.

Если у вас вдруг сломался телевизор, компьютер, смартфон или любая другая техника — не ищите объявления на столбах и подъездах, не стоит отдавать технику первому встречному «мастеру». Смело набирайте номер телефона сервисного центра Солярис или обращайтесь по одному из указанных адресов, а также переходите по ссылке solaris-sc.com.ua — качественный сервис . Вы будете довольны сервисом, ценами, скоростью ремонта, а также получите гарантию на все выполненные работы.

Comments

Leave a reply