Комп'ютерна технікаКомпаніїПодіїТехнології

Samsung расширила серию акустики Radiant360 тремя моделями

1

Компания Samsung добавила три новые модели в линейку акустики Radiant360 Series. Новинки, получившие имена R5, R3 и R1, выполнены в форме черного цилиндра. Колонки обеспечивают всенаправленное сбалансированное звучание независимо от позиции слушателя, утверждают разработчики.

Samsung

Все модели используют фирменную технологию Samsung Ring Radiator. Колонки могут подключаться через обновлённое приложение Samsung Multiroom App 2.0 для Android и iOS. Это позволяет пользователям обмениваться музыкой между мобильными устройствами с Wi-Fi. Также динамики совместимы с телевизорами и саундбарами Samsung. Например, при добавлении пары динамиков R1 в качестве тыльного сателлита к саундбару можно получить полноценную систему объёмного звучания.

Samsung

Модели R1, R3 и R5 поступят в продажу с середины октября по рекомендованным розничным ценам $199, $299 и $399 соответственно (цены указаны для рынка США).
Взято с 3dnews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/samsung-rasshirila-seriyu-akustiki-radiant360-tremya-mo.html […]

Leave a reply