Технології

Преимущества аренды выделенного сервера в Украине

0

С момента создания глобального интернета прошло более 30 лет. Эта технология подарила людям огромные возможности: безграничное общение, новые знакомства, свободный доступ к информации, образованию, работе и не только. Сегодня, глобальная сеть насчитывает 62,5% населения мира, и эта инфраструктура пользуется огромной популярностью среди предпринимателей. 

Аренда выделенного (Dedicated) сервера в Украине

Развивая свой бизнес в интернете можно рассчитывать на высокий спрос, огромную аудиторию высокую конверсию, и многие владельцы сайтов знают это. Арендуя выделенный сервер для размещения крупных ресурсов и высоконагруженных веб-проектов, предприниматели получают полностью автономное устройство, которое в отличие от физического сервера, позволяет организовать удаленную работу с любой точки мира. 

Преимущества аренды выделенного сервера TheHost:

  • Автономная работа серверного оборудования; 
  • 100% ресурсов физического сервера; 
  • бесплатный ремонт и замена компонентов; 
  • возможность работать с любой операционной системой; 
  • панель управления ISPManager;
  • бесплатный статический адрес (IPv4-адрес); 
  • техническая поддержка 24/7. 

Выбирая Dedicated сервер у хостинг-провайдера TheHost, заказчик получает ресурсы целого физического сервера. Такой сервер располагается в дта-центре компании, где для его бесперебойной работы продумано всё до мелочей: 4 независимые оптоволоконные канала связи, источники постоянного питания, стабилизаторы, генераторы, продуманная система вентиляции, охлаждения и пожаротушения. Корректная работа выделенных серверов всегда под контролем специалистов. 

Вам не нужно переживать за аппаратные компоненты Вашего сервера — в случае отказа любого из них, компонент будет заменен специалистами TheHost в кратчайшие сроки и абсолютно бесплатно.

Конфигурации и стоимость

Подбор выделенного сервера осуществляется индивидуально и по популярным конфигурациям. Стоимость аренды Dedicated сервера будет зависеть от выбранного процессора, оперативной памяти, дисковой системы и других дополнительных опций. Например, аренда выделенного сервера с процессором Intel Dual-Core G2020, 4 ГБ ОЗУ и 120 ГБ SSD обойдется арендатору в 549 гривен ежемесячно. Такой сервер подойдёт для размещения веб-сайтов с малой или средней посещаемостью, для небольшой бухгалтерии или под узкопрофильные специализированные задачи без больших требований к производительности центрального процессора. Узнать больше информации можно на официальном сайте провайдера thehost.ua.

Comments

Comments are closed.