Технології

Австралия, Греция, Португалия и Россия присоединились к Программе сертификации инсталляторов компании Parrot /CIP/

1

ПАРИЖ, 27 апреля. /PRNewswire/. Компания Parrot, мировой лидер производства беспроводных устройств для мобильных телефонов, запускает Программу сертификации инсталляторов в Австралии, Греции, Португалии и России.

Сегодня программа охватывает более 2900 участников в девяти странах /не считая вновь присоединившиеся страны/ и предполагает наличие у инсталляторов двойной цели: построить долгосрочные взаимоотношения между компаниями, производящими сотовые телефоны, и их распространителями, а также улучшить взаимодействие с пользователями в процессе установки систем «hands-free» компании Parrot.

Программа сертификации инсталляторов компании Parrot предназначена как для инсталляторов, так и для покупателей.

Программа сертификации, запущенная в 2008 году, нацелена на обеспечение высоких стандартов и тщательной установки систем Parrot для всех покупателей.

Компании-инсталляторы, сертифицированные Parrot, получат такие преимущества, как более тесные отношения с компанией-производителем и поддержка в области продаж и технического обслуживания.

С помощью этой программы компании-инсталляторы, сертифицированные Parrot, смогут воспользоваться специальным безопасным сайтом http://www.certified.parrot.com , который содержит техническую документацию и видеоматериалы по обучению и продажам. Кроме того, участники программы имеют доступ к информации о продукции /фотографии, спецификации и руководства пользователя/, разделу маркетинга с каталогом материалов для оформления мест продажи, специальными предложениями, поощрениями и приглашениями принять участие в каких-либо мероприятиях, а также специальными информационными письмами для каждой страны.

Благодаря такой поддержке, компании-инсталляторы, сертифицированные Parrot, имеют возможность обеспечивать своих клиентов необходимым спектром услуг для получения всех преимуществ пользования системами «hands-free» компании Parrot.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ PARROT

Компания Parrot, мировой лидер производства беспроводных устройств для мобильных телефонов, находится на «гребне волны» индустриального развития. Компания была основана в 1994 году Генри Седуксом /Henri Seydoux/, нацеленным на неизбежный прорыв мобильных телефонов в повседневную жизнь. Основным направлением развития компании Parrot является создание удобных и качественных беспроводных телефонных аксессуаров для ежедневного использования, которые значительно упрощают жизнь. Компания Parrot разработала наиболее широкий спектр систем «hands-free» для автомобилей, мотоциклов и скутеров, включая беспроводные мультимедийные устройства, подключаемые к аудиовизуальным системам. В 2008 году компания Parrot запустила новую линейку эксклюзивной продукции под фирменными знаками известных людей. Штат компании Parrot, головной офис которой находится в Париже, в настоящее время включает 450 человек по всему миру и производит 85 проц продаж на экспорт.

Компания Parrot зарегистрирована в NYSE Euronext в Париже с 2006 года.

http://www.bit.prime-tass.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 68827 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/parrot-cip.html […]

Leave a reply