КомпаніїТехнології

Опубликованы карты покрытия 3G-связи в Украине всех операторов

1

23 февраля  2015 года в Украине Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации, определила  победителей на получение лицензий на связь в стандарте UMTS (3G). Спустя месяц давайте посмотрим на карты покрытия связи, всех мобильных операторов, которые будут предоставлять 3G в Украине.

Карта покрытия 3G Интертелекома

Объективно Интертелеком на сегодняшний день имеет лучшую 3G-сеть в масштабах страны. Скорость передачи данных в разных локациях Киева и окрестностей выглядит вполне достойно. Ну, и карта покрытия говорит сама за себя. До сегодняшнего года телефон или модем (а иногда и роутер) Интертелекома был лучшим решением для всех, кто много перемещался по стране и нуждался в высокоскоростном интернете.

Карта покрытия 3G people.net

Подключиться к этому оператору можно в любом отделении Приватбанка. Карта покрытия ограничивается областными центрами.

Карта покрытия 3G Тримоб

В сетях этого оператора нет никакого 3G, а используется EDGE другого оператора (в настоящее время это МТС, раньше был Киевстар). Цвет настоящего покрытия сети 3G — зеленый.

http://obozrevatel.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/opublikovany-karty-pokrytiya-3g-svyazi-v-u.html […]

Leave a reply