КомпаніїПЗТехнології

NTFS for Mac 14 откроет полный доступ к жестким дискам для Windows в OS X El Capitan

0

В арсенале компании Paragon Software Group появилась новая версия ПО для компьютеров под управлением OS X El Capitan. Пробная версия Paragon NTFS for Mac 14 Preview полностью поддерживает новейшую ОС и предназначена для обеспечения совместимости файловых систем Mac и Windows. Теперь пользователи OS X 10.11 имеют полный доступ (чтение/запись) к NTFS дисков и устройств хранения.

play-do-1

Так как операционная система OS X El Capitan имеет новую политику безопасности System Integrity Protection (Защита целостности системы), которая не позволяет вносить изменения в системные файлы, папки и процессы, обеспечивая целостность системы и безопасность процессов, большинство старых версий системных утилит, совместимых с предыдущими OS X, попросту не функционируют. По заявлению разработчиков, Paragon NTFS for Mac 14 полностью отвечает требованиям новой OS X, обеспечивая доступ к разделам NTFS в OS X 10.11 El Capitan.

«Мы рады представить вам новое решение – Paragon NTFS for Mac® 14 Preview, которое сделало полный доступ к разделам NTFS в OS X 10.11 El Capitan реальностью! Оно позволяет осуществлять такие операции с NTFS-данными, как: чтение и запись существующих файлов, создание и копирование новых файлов и папок, просмотр содержимого дисков и устройств хранения».

play-do-2

 

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply