Техніка зв'язкуТехнології

Jabra Speak 750 — беспроводной спикерфон нового поколения

0

Во время организации групповых аудио и видеоконференций очень важно обеспечить наличие качественного звукового передатчика. Такое устройство, как спикерфон набирает свою популярность благодаря многофункциональности, удобству и высоким показателям передачи чистого звучания, включая речь, звуки и музыку. 

Услышьте и будьте услышаны

Новый спикерфон Speak 750 от известного бренда Jabra может похвастаться плавной передачей звука высокого качества 11-часовой автономной работой, а также современным дизайном и компактностью. Аппарат имеет все шансы стать самым популярным беспроводным устройством для громкой связи, качеству которого нет равных. 

Jabra Speak 750 — беспроводной спикерфон нового поколения

Кристально чистый звук вблизи и на расстоянии 

В миниатюрном устройстве производитель разместил HD Voice (лучший звук на рынке в своем классе), а также установил DSP-процессор, который выравнивает голос говорящего вне зависимости от его местонахождения в комнате и удалённости от спикерфона. Собеседник всегда будет слышать полный, четкий и громкий разговор, а говорящий сможет свободно перемещаться в радиусе 30 метров от спикерфона. 

Jabra Speak 750 имеет удобную «ножку» для установки устройства в вертикальное положение

Ключевые характеристики Jabra Speak 750:

  1. Поддерживает Full Duplex (двустороннюю передачу звука);
  2. Имеет всенаправленный (круговой) микрофон на 360°;
  3. Есть акустическое подавление эхо (AEC);
  4. Отношение сигнал/шум (SNR) составляет +70 дБ;
  5. Присутствует беспроводное (Bluetooth 4.2) и проводное (USB 2.0) подключение;
  6. Максимальный диапазон беспроводной связи составляет 30 метров. 
  7. Возможно подключение к компьютеру, планшету, мобильному устройству и софтфону (беспроводное подключение до 2 устройств одним нажатием клавиши);
  8. До 11 часов автономности в режиме разговора;
  9. Сертифицирован для Microsoft Teams, Skype for Business (Jabra Speak 750 — MS Teams | 7700-309);
  10. Работает со всеми ведущими платформами Unified communication (Jabra Speak 750 — UC | 7700-409).

Jabra Speak 750 будет интересен тем, кто часто проводит совещания и бизнес-переговоры, организовывает онлайн-собеседования, проводит тренинги, семинары, курсы и даёт свои экспертные заключения. Девайс также окажется полезным для офисных сотрудников и работников на удаленке, которые хотят улучшить качество общения и связи используя современные технологические решения. 

Jabra Speak 750 — беспроводной спикерфон нового поколения
Комплектация Jabra Speak 750

О компании Jabra 

Jabra — международная компания, профессионально занимающаяся звуком. Компания входит в состав GN Group, которым удалось проложить телеграфные кабели между Европой и Азией. Изобретатели компании первыми создали микрофоны с функцией ультрашумоподавления, а также первыми встроили монитор сердечного ритма в спортивные наушники.

Comments

Comments are closed.