КомпаніїМобільна технікаТехнології

BLU Pure XL — кто здесь истинный «убийца флагманов»?

2

Blu Pure XL

Смартфон с топовыми характеристиками вовсе не обязательно должен стоить больших денег. Об этом нам говорят не только китайские производители вроде Meizu, Xiaomi или OnePlus, но и даже такие условно-американские бренды как Motorola или BLU. OnePlus придумала для таких устройств громкое название «убийцы флагманов», но в этом году у нее, похоже, получился не самый смертоносный убийца. А вот у BLU, возможно, есть все шансы заполучить этот титул.

Если мы встречаем незнакомый бренд среди производителей, то уже привыкли думать, что он китайский. Про BLU так можно сказать лишь отчасти, сама компания расположена в Майами, США, а вот производственные мощности действительно использует из Поднебесной. Впрочем, чем этот подход отличается от какой-нибудь Apple? Да ничем, поэтому компания готова конкурировать и с Apple, и с Samsung, и с LG, и со всеми остальными производителями флагманов. А её оружием в этой борьбе станет свежеанонсированный смартфон BLU Pure XL.

BLU Pure XL

BLU Pure XL — это 6-дюймовое устройство с Super AMOLED-экраном и разрешением 1440 х 2560 точек, 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek Helio X10 с частотой 2,0 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ накопителем и аккумулятором на 3500 мАч.

Как и в любом другом флагмане, особое внимание уделено камере — здесь это 24-Мп модуль, защищенный сапфировым стеклом, с фазовым автофокусом, оптической стабилизацией и LED-вспышкой с двумя оттенками. Фронтальная камера тоже не должна подвести, делая снимки разрешением 8 Мп.

BLU Pure XL

BLU Pure XL

Помимо прочего, смартфон может похвастаться поддержкой LTE, сканером отпечатков пальцев, стереодинамиками и поддержкой технологии DTS Sound, быстрой зарядкой и алюминиевым корпусом с полированными скошенными краями.

Весь этот набор можно будет получить уже 29 сентября, BLU Pure XL будет продаваться только на Amazon и доступен в золотом и сером цветах. Зато и цена его составит всего 350 долларов.

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/blu-pure-xl-kto-zdes-istinnyy-ubiyca-flagma.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/blu-pure-xl-kto-zdes-istinnyy-ubiyca-flagma.html […]

Leave a reply