КомпаніїМобільна технікаТехнології

5-дюймовая версия модного Gionee Elife S7 Mini

1

На Tenaa обнаружен новый смартфон Gionee под кодовым названием GN9007. Новинка напоминает текущую модель Gionee Elife S7, только она меньше и проще. По этой причине мы полагаем, что в продаже смартфон будет известен как Gionee Elife S7 Mini.

5-дюймовая версия модного Gionee Elife S7 Mini5-дюймовая версия модного Gionee Elife S7 Mini

5-дюймовая версия модного Gionee Elife S7 Mini5-дюймовая версия модного Gionee Elife S7 Mini

У Elife S7 главной особенностью является дизайн, изюминками которого стали ультратонкий корпус 5,5 мм и необычные вогнутые внутрь алюминиевые торцы, которые Gionee называет «U-образным скелетом». У новой модели тоже тонкий корпус, а торцы металлические, но без уникальности. Толщина 6 мм, а торцы скругленные наружу, как у iPhone 6. По железу новинка тоже уступает, она получила 5-дюймовый HD дисплей, 8-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ RAM, 16 ГБ расширяемой ROM (скорее всего, слот microSD комбинированный с двумя SIM), камеры на 8 Мп и 13 Мп, ОС Android 5.1 и поддержку сетей GSM,TD-SCDMA,TD-LTE,LTE FDD,WCDMA.

Итого, имеем красивый телефон в модном дизайне со стекла и металла, хорошие камеры и среднее железо. Цена аналогичного “китайца” второго эшелона составила бы около $150, однако за Gionee закрепилась плохая слава неадекватного ценообразования. Будет хорошо, если прайс не превысит $300 за эту модель.

Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/5-dyuymovaya-versiya-modnogo-gionee-elife-s7-mini.html […]

Leave a reply