ПЗ

Первый взгляд на Windows Phone 8S

2

Windows Phone 8S TitleНаконец и доступный по цене Windows Phone 8S обзавелся собственным промо-роликом, который появился буквально пару часов назад на официальном YouTube-канале компании. Хотя видео и сделано в новой манере, применяемой только в рекламе Windows Phone продуктов, оно все так же раскрывает лучшие стороны смартфона и хорошо определяет аудиторию. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

{youtube}n-ByTD5fGUU&feature{/youtube}

Новое рекламное видео, первый взгляд на Windows Phone 8S от HTC, выполнено в яркой манере, поразившей воображение еще в вышедшем сразу после анонса свежей линейки Windows Phone ролике . В аналогичном видео для HTC 8X применена схожая стилистика, но выглядит оно не так ярко. Новый промо-ролик сопровождается не очень быстрой, но ритмичной музыкой, прекрасно соответствующей происходящему на экране.

Windows Phone 8S All Colors

Начинается видео с бледно-серого фона, на нем появляются цветные прямоугольники, которые вытянувшись превращаются как бы в корпуса HTC 8S разной расцветки. Да-да, все видео применяется тот же графический прием, что и в ролике для серии. Первая ключевая часть ролика посвящена разнообразию цветов корпуса новинки, которая уже в следующем месяце поступит на прилавки. В отличии от флагмана, в дизайне корпуса 8S применяется сочетание двух цветов, что делает его более броским и молодежным. Правда, сочетаний таких лишь четыре.

Windows Phone 8S Beats Audio

Внешний вид смартфонов очень прост и в то же время привлекателен, он прекрасно сочетается с плитками Windows Phone 8. Отдельно упомянута установленная в смартфоне эксклюзивная система «улучшения» звука Beats Audio, она прекрасно дополняет обширный сервис XBox Music, сожалению, недоступный в России.

Windows Phone 8S POWER

Внутри Windows Phone 8S установлен двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, так что мощность его не сильно уступает флагманской. Не менее важен дисплей смартфона с оптимальной для многих пользователей диагональю в 4 дюйма, на которой удобно и фото посмотреть. А обменяться снимком с друзьями поможет встроенная в систему функция Share.

Windows Phone 8S Screen

Конец ролика как бы подводит итоги. Разноцветные разнообразные варианты Windows Phone 8S позволят выбрать тот,  который нравится именно вам, операционная система Windows Phone 8 поможет еще больше персонализировать устройство, а живые тайлы сделают главный экран смартфона по-настоящему живым.

http://youhtc.ru/

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 22899 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/windows-phone-8s.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Here you can find 20053 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/windows-phone-8s.html […]

Leave a reply