ПЗ

Сюрприз! Нетривиальная реклама Windows 8

2

Бренд Microsoft устойчиво ассоциируется с надёжным коммерческим программным обеспечением, с самой популярной операционной системой в мире, со многими другими отличными вещами, но никак не с хорошим маркетингом. Правда на этот раз, новые рекламные ролики о Windows 8 для китайского рынка попали в яблочко, просто потому что они довольно оригинальные.

windows_8

Из них Вы не узнаете ничего о технических характеристиках Windows 8,  кроме простых и легко воспринимающихся слоганов «Красивая и быстрая», «Работай и играй» и «Сила прикосновения».

{youtube}leaPZezW5u0&feature{/youtube}

Видеоролики абсурдные и бредовые, но вместе с тем креативные и забавные. Это и есть тот вид маркетинга, который Microsoft и должна использовать для рекламы Windows 8. Некоторые её черты были встречены без особого восторга, однако универсальные рекламные слоганы действительно производят впечатление.

{youtube}eHhl78ximng&feature{/youtube}

{youtube}dTUsar_KNDM&feature{/youtube}

В общем, предлагаем Вам самостоятельно оценить степень забавности и креативности рекламы. Помните, что это одна из первых попыток Microsoft сделать что-то оригинальное и запоминающееся (естественно в сфере маркетинга). Как говориться, выводы делать только Вам.

http://yablyk.com

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/windows-8-33.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you can find 9379 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/windows-8-33.html […]

Leave a reply