ПЗ

Вышла русская версия ПО для создания сайтов WebPlus X5

0

WinSoft International объявила о выходе WebPlus X5, ПО для веб-дизайна от компании Serif, на семи языках. Создание профессиональных веб-сайтов для малого бизнеса на чешском, нидерландском, итальянском, польском, русском, испанском и шведском языках станет более простым с появлением у WinSoft International семи локализованных версий ПО для веб-дизайна, отмечают в компании. Как сообщается, в июле 2010 г. WinSoft International подписала партнерское соглашение с компанией Serif, британским производителем программного обеспечения, включающей ПО PagePlus, PhotoPlus, WebPlus, DrawPlus и MoviePlus. WinSoft International будет локализовывать продукты Serif для рынков Европы, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

ПО PagePlus X5 было выпущено компанией WinSoft International в июне и сентябре 2011 г. Локализованные версии PhotoPlus будут выпущены компанией WinSoft International в начале 2012 г.

WebPlus X5 включает в себя полный комплект инструментов для разработки коммерческих веб-сайтов. Такие возможности, как перетаскивание элементов мышью и интуитивно понятный интерфейс, позволяют создавать высококачественные веб-сайты даже пользователям без какой-либо профессиональной подготовки. Кроме того, в локализованных версиях ПО WebPlus X5 от WinSoft International доступны расширенные настройки языка, обеспечивающие полную языковую поддержку.

http://cnews.ru/

Comments

Leave a reply