ПЗ

Удаленная работа с Office 365 — комфорт и удобство для каждого

1

По всему миру компании самого разного направления все чаще переходят на удаленную работу. Это не менее продуктивный вариант работы, а часто даже более эффективный. С решением Microsoft Office 365 вы сможете качественно и быстро настроить коммуникацию между работниками всех отделов компании. Этот сервис позволяет оставаться на связи в любой точке мира, в любое время. Делимся с вами максимально полезной информацией о работе с этим сервисом, а также расскажем популярные и полезные возможности, которыми обладает Офис 365.

Особенности удаленной работы с сервисом Office 365

Office 365 представляет собой востребованный и функциональный облачный сервис, с помощью которого можно легко оптимизировать работу как одного человека, так и целой команды, состоящей от пары человек до тысячи сотрудников. Для работы вам нужно выбрать компанию–поставщика услуг, а также в ней уже один из множества тарифных планов. В результате вы получите пакет офисных программ Microsoft, которые обновляются до последней, самой актуальной версии автоматически.

Знакомые каждому программы Word, Excel и Outlook, PowerPointОneNote дополнены рядом полезных, мощных средств, работающих в облаке: OneDrive, Microsoft Teams. Эти сервисы открывают новые возможности для эффективной работы в любое время и из любого устройства с доступом к интернету. Microsoft Office 365 — это множество полезных, эффективных сервисов, с помощью которых вы сможете быстро организовать удобную удаленную работу:

  • Microsoft Teams ― рабочая среда, сделанная на базе современного чата. Это оптимальное решение для работы удаленно внутри команды. Сервис позволяет легко и быстро собрать нужных людей для работы в режиме реального времени над проектами разного типа.
  • Outlook — известная электронная почта, а также контакты, календарь и задачи. И все это расположено в одном месте. А посредством интеграции продуктов Office, имеется возможность добавления вложений сразу с облачного файлового хранилища OneDrive.
  • SharePoint — незаменимый сервис, сохраняющий все данные, которые используются для работы всей команды или отдельных ее людей. Позволяет участникам предоставлять доступ к информации либо же получать его.

Вы сможете работать с актуальными версиями файлов с любых устройств благодаря автоматической синхронизации. Переключайтесь со смартфона на ноутбук, планшет и обратно, продолжая редактировать документ. Нужные для работы сервисы вы можете выбирать самостоятельно и комбинировать их с другими для гибкой, более комфортной и эффективной работы.

Удобная удаленная работа с Офис 365 — выбирайте то, что требуется именно вам

Решив воспользоваться пакетом Office 365, следует тщательно подходить к выбору компании, предоставляющей подобные услуги. От этого зависит безопасность ваших данных и стабильность работы. Компания KUB — один из лидеров в Украине, где вы можете заказать подключение пакета Офис 365 буквально за пару кликов. На сайте компании представлено большое количество тарифных планов, среди которых вы гарантированно сможете подобрать оптимальный вариант именно для вашего бизнеса.

Офис 365 от KUB — это огромное количество преимуществ, среди которых:

  • профессиональная поддержка 24/7;
  • высокая степень защиты данных, безопасность;
  • множество специальных решений;
  • доступность;
  • надежность;
  • практичность и удобство.

Это далеко не все преимущества такого решения. Ознакомиться подробнее со всеми преимуществами Office 365, тарифными планами и особенностями, вы можете, перейдя на соответствующую страницу официального сайта компании KUB: https://kub.ua/microsoft-office-365/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/udalennaya-rabota-s-office-365-komfort-y-udobstvo-dlya-kazhdogo.html […]

Comments are closed.