ПЗ

Stuff — все важные задачи в виде виджета на экране смартфона

1

Записывать предстоящие задания — не только модно, но и эффективно. Визуализация дел позволяет расставить приоритеты и благодаря этому подойти к работе максимально эффективно, а там уже и результаты не за горами. Фиксировать таски поможет Stuff. Программа позволяет добавлять записи в несколько кликов, создавать кастомные категории и персонализировать виджеты. При этом с ней легко разобраться вне зависимости от опыта использования подобных приложений.

Для начала работы добавляем соответствующий виджет на рабочий стол. Приложение приветствует пользователя и тут же делится азами управления. Для добавления задания нажимаем на категорию, для изменения содержимого таска кликаем по нему. Вносить изменения в общий список заданий можно после нажатия по правой грани виджета.

 

Знакомимся с возможностями на практике — добавляем задачу. Для этого уточняем описание и категорию. Последняя указывает время выполнения задания. Это может быть сегодня, завтра или когда-нибудь. Конечный результат выглядит так.

 

Когда записей в списке станет слишком много, стоит присмотреться к его масштабному редактированию. Для этого кликаем по правой рамке виджета и видим всю широту возможностей Stuff.

 

Задачи можно переносить между категориями, а названия последних можно менять. Вдобавок устанавливаем желаемый цвет категории, чтобы он хорошо смотрелся на общем фоне.

 

Приложение выполнено на английском языке, но после небольших изменений оно подойдёт даже для не полиглотов. Названия категорий ставим любые.

 

Кстати, размеры и форма виджета тоже регулируются. В итоге он подойдёт под любой рабочий стол.

 

Stuff легко приучит пользователей к установке целей и их последовательному выполнению. Приложение подойдёт для всех владельцев Android-устройств, кому надоели записи на бумаге. Источник

Comments

Leave a reply