ПЗ

Skype объединяется со службой мгновенных сообщений Microsoft

2

Популярный сервис Skype продолжает работу по объединению с программой по обмену мгновенными сообщениями Windows Live Messenger, начатую еще в ноябре, сообщается в официальном блоге Skype. «Нам очень нравится, что мы предоставляем людям возможность смеяться, обсуждать различные истории и просто проводить вместе время. Вот почему мы так рады представить Skype пользователям Windows Live Messenger. В ноябре мы объявили, что Messenger и Skype будут объединены с целью возможности входа через один аккаунт Microsoft», – сообщается в блоге.

Разработчики Skype считают, что такое обновление даст пользователям Windows Live Messenger возможность расширить круг своего общения, так как Skype работает на различных устройствах и платформах, включая Windows, Mac, IOS, Windows Phone и Android, поэтому переход на Skype будет очень выгоден.

Обновление Messenger до Skype на устройствах Windows начнется 8 апреля. Весь процесс займет несколько недель. Обновление в первую очередь начнется с англоговорящих стран.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/skype-microsoft-2.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/skype-microsoft-2.html […]

Leave a reply