ПЗ

Movie Box или как скачивать фильмы на iPhone и iPad

0

Movie BoxСервис Movie Box призван стать отдушиной для завсегдатаев торрент-трекеров и почитателей «пиратского» контента, которые к тому же являются владельцами мобильных устройств Apple. Movie Box — это сервис, позволяющий смотреть фильмы для iPhone и iPad совершенно бесплатно.

Для тех, кто считает необязательным платить за фильмы, тем более смотреть их на мобильных устройствах не самый удобный вариант — как раз таки и пригодится сервис Movie Box. По сути это своеобразная фильмотека с бесплатным контентом, доступ к которому производится на основе BitTorrent-технологий. Разработчиками составлен каталог популярных фильмов, которые можно смотреть в приложении, а можно скачать на устройство.

Movie Box

Для того чтобы воспользоваться Movie Box не требуется дополнительно подвергать iPhone или iPad процедуре джейлбрейка, как это бывает необходимо в схожих сервисах. Так как приложение выступает одновременно и в качестве каталога кинофильмов и в качестве плеера, проблем с воспроизведением контента возникнуть не должно. Необходимо просто, запустив приложение, выбрать интересующий материал в медиатеке, отметить качество картинки и кликнуть «Watch Now» — после чего начнется трансляция фильма.

Movie Box

Для того чтобы установить на свой iPhone или iPad Movie Box требуется:

 

1. В настройках ОС зайти в Основные -> Дата и Время.

2. Выключить автоматическое определение времени и выставить дату 16 сентября.

3. Открыть браузер Safari, в котором перейти по ссылке http://www.pgyer.com/moviebox

4. Для установки приложения следует нажать на зеленую кнопку в центре экрана.

5. Вновь перейти в Настройки -> Основные -> Дата и Время, где активировать автоматическое определение времени.

6. Перейти на домашний экран, откуда запустить Movie Box. Появится окно в с вопросом «Действительно ли вы хотите запустить Movie Box?», нажать «Продолжить».

Стоит отметить, что Apple закрыла возможность установки Movie Box на iOS-устройства с установленной iOS 8.1.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply