ПЗ

McAfee покупает разработчика мобильных решений Trust Digital

1

Производитель антивирусного программного обеспечения McAfee сообщил о подписании соглашения по покупке компании Trust Digital, поставщика сред корпоративной мобильной защиты и решения для централизованного управления решениями для безопасности. Согласно условиям соглашения, стоимость покупки не разглашается.

Известно, что по условиям соглашения все четыре десятка работников купленной компании перейдут в штат McAfee и будут работать над объединением проектов двух производителей.

В заявлении McAfee говорится, что объединенная линейка предложений компании позволит пользователям из корпоративного сектора лучше управлять служебными мобильными системами — ноутбуками, смартфонами, интернет-планшетами и т п. Объединенные системы позволят компаниям обеспечить антивирусную защиту мобильных пользователей и централизовано управлять политиками через ePolicy Orchestrator.

На сегодня по всему миру насчитывается около 180 млн мобильных устройств, на которых работают антивирусные системы McAfee. Разработки Trust Digital работают на всех основных мобильных системах — iPhone OS, Android, Web OS, Windows Mobile и Symbian.

http://www.cybersecurity.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 35585 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/mcafee-trust-digital.html […]

Leave a reply