ПЗ

Lightroom для iPad появится уже совсем скоро

1

Lightroom для iPad появится уже совсем скоро по цене 99 долларов в годЕщё в мае прошлого года появилась первая информация о том, что компания Adobe работает над iPad-версией программы Lightroom, предназначенной для редактирования фотографий в RAW-формате. Теперь же стали доступными данные, что приложение будет доступно уже совсем скоро. Оно получит поддержку облачного хранилища Adobe Creative Cloud и обойдётся пользователям в 99 долларов в год (включая подписку на пользование «облаком»).

Lightroom Logo Lightroom для iPad появится уже совсем скоро по цене 99 долларов в год

Информацией поделился популярный ресурс 9to5Mac, который нашёл её на сайте Adobe. Однако как только журналисты обратились к компании за подробностями, все данные о Lightroom были сразу же удалены. Вполне возможно, что они появились там совершенно случайно.

lightroom ios reveal 1 630x389 Lightroom для iPad появится уже совсем скоро по цене 99 долларов в год

При этом представители Adobe всё же поведали журналистам некоторую информацию. В частности они рассказали, что выпуск программы планируется исключительно для iPad, поддержка других планшетов пока не предусмотрена. Также утверждается, что по функциональности программа будет максимально приближена к десктоп версии (её стоимость составляет 149 долларов). Дата официального анонса не называлась. Но сообщается, что произойдёт это уже совсем скоро.

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply