Комп'ютерна технікаПЗ

Как ускорить работу клавиатуры Mac

1

Когда узнаёшь о существовании подобных лайфхаков, чувство радости порой дополняется досадой о том, почему такие функции не включаются по умолчанию, и их приходится с лупой в руке отыскивать в системе.

Трюк, о котором мы расскажем сегодня, позволит вам открыть для себя неизвестные ранее возможности клавиатуры вашего Mac. Как ускорить работу клавиатуры MacВас тоже раздражает, когда удаление неудачно написанного предложения с помощью клавиши Backspace занимает долгие и мучительные секунды драгоценного времени.

Оказывается, этот процесс можно заметно ускорить, причем делается это проще простого.

Открываем Системные настройки, ищем вкладку Клавиатура и оба появившиеся на экране ползунка выкручиваем до максимальной отметки.

Потом закрываем настройки и пробуем стереть предложение при помощи Backspace. Здорово, правда?

И такая реактивная скорость теперь будет сопровождать вас всегда, когда вы будете пользоваться клавиатурой. keyboard А теперь взгляните в эти добрые и веселые глаза Фила Шиллера и задайте вопрос: «Почему, Фил, почему эта простая штука не выставлена в качестве настройки по умолчанию?».

После таких находок хочется еще больше верить в конспирологические теории о том, что производители компьютеров специально замедляют быстродействие своих машин, чтобы заставить нас покупать новые модели. Взято с appleinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/kak-uskorit-rabotu-klaviatury-mac.html […]

Comments are closed.