ПЗ

Как самостоятельно сделать стикеры для WhatsApp

1

Один из самых популярных на сегодня мессенджеров WhatsApp постоянно совершенствовался, получая все новые и новые функции. Однако появления стикеров пользователи приложения ждали очень и очень долго. И вот недавно мы получили долгожданную опцию. При этом любой желающий может запросто создать свой набор стикеров, используя хоть героев знаменитых произведений, хоть фотографии своего кота. Давайте разбираться в том, как создать стикеры для самого популярного мессенджера самостоятельно.

Стоит заметить, что база стикеров уже сегодня весьма и весьма обширная, но, согласитесь, всегда приятно сделать что-то самому. Тем более, что это весьма просто.

StickerMaker

StickerMaker — это очень простое в использовании приложение, которое позволяет быстро создавать наборы стикеров для WhatsApp. Просто нажмите на кнопку “Создать новый набор стикеров”, чтобы начать креативить. Вам будет предложено выбрать имя для вашего пакета и даже добавить имя автора. Пакет может включать до 30 наклеек. Чтобы создать наклейку, просто выделите часть фотографии, которую вы хотите превратить в стикер. После того, как вы создали как минимум 3 стикера, вы можете объединить их в набор, нажав на кнопку “Добавить в WhatsApp”.

Sticker Studio

Еще одна хорошая и простая программа, которую вы можете использовать бесплатно. Начните добавлять свои собственные фотографии, используя кнопку » + » в приложении. После добавления изображений, вам нужно будет выбрать область и создать стикеры. Минимальный набор также может состоять как минимум из 3 наклеек.

Personal Stickers

Поскольку стикеры — это изображения в формате PNG, у вас есть возможность вручную добавлять файлы PNG в WhatsApp и использовать их в качестве наклеек. Это приложение позволяет использовать и легко импортировать PNG изображения в WhatsApp и создавать из них пакеты стикеров. Просто выберите PNG-файл на устройстве, приложение его обработает и на выходе вы получите готовый стикер.

Custom sticker maker и WhatStickers.in

Первое приложение превращает ваши фотографии в наклейки, не удаляя их фон. Но если вы хотите, то можете сделать и это. WhatStickers.in практически «брат-близнец» Custom sticker maker, поэтому мы и объединили их в одну категорию. Набор стикеров ограничен 30 штуками. Подобной функциональностью обладает и Background Eraser.

MojiPop

MojiPop является набором инструментов для создания стикеров в стиле смайликов эмоджи. Просто сделайте селфи или выберите фото, где можно выделить лицо, и приложение создаст аватар, который вы можете настроить по своему усмотрению и сохранить в качестве стикера. Источник

Comments

Leave a reply