ПЗ

Обещанного неделю ждут: iOS 5 доступна для скачивания

1

Новая версия мобильной операционной системы iOS 5 стала доступна для пользователей мобильных устройств компании Apple. iOS5 получила большое количество функций, прежде для «яблочных» устройств недоступных. Одним из важнейших нововведений является система интерактивного голосового управления Siri, позволяющая пользователю вести настоящие диалоги со своим аппаратом. Помимо того теперь на гаджетах компании Apple появилась область уведомлений, реализация которой схожа с таковой на Android. Из менее важных нововведений можно перечислить интеграцию устройств с twitter и появление системы обмена сообщениями iMessage. Также пользователи получили доступ к системе iCloud, с помощью которой можно синхронизировать все данные между различными продуктами компании.

Бесплатно обновить операционную систему до iOS 5 смогут владельцы планшетов iPad всех поколений,  плееров iPod touch третьего и четвертого поколений и смартфонов iPhone 4 и iPhone

Напомним, что iOS5 представили широкой публике 4 октября вместе с новой моделью смартфона iPhone 4S. В понедельник Apple информировала, что только за сутки /7 октября/ были приняты заказы потребителей на 1 млн смартфонов iPhone 4S.

http://tasstelecom.ru/

Comments

Leave a reply