ПЗ

Instagram стал популярнее Twitter

1

Сегодня сервис Instagram отчитался о своей популярности — количество активных пользователей соцсети достигло отметки в 300 млн человек. Не стоит также забывать, что эта немалая аудитория была собрана в течение четырех лет существования сервиса.

У сервиса Instagram 300 млн пользователей

В целом же, согласно отчету Instagram, сервис ежемесячно посещают 300 млн пользователей, при этом ежедневно публикуется около 70 млн фотографий и коротких видеороликов. По сути, этот результат едва ли не уникальный для сервиса, которому всего четыре года. Не повлиял на популярность соцсети и переход под управление Facebook. Для сравнения, два года назад количество пользователей Instagram насчитывало всего 80 млн.

У сервиса Instagram 300 млн пользователей

Кроме отчета о достижениях, сервис также объявил о нескольких обновлениях. Так, теперь без труда можно будет отыскать настоящий аккаунт звезды среди тысяч ее «клонов». Позволят это специальные виртуальные «бэйджи», которыми будут отмечены персональные странички звезд. Данная функция будет запущена со дня на день.

Администрация Instagram также пообещала, что количество спама в ближайшее время уменьшится. А все потому, что вскоре учетные записи, которые были уличены в массовых рассылках будут блокироваться и даже удаляться.

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/instagram-stal-populyarnee-twitter.html […]

Leave a reply