ПЗ

Instagram для iPhone получил 10 новых инструментов для редактирования снимков

1

instagram for iphoneПриложение Instagram для iPhone получило новые возможности. Так версия 6.0 клиента популярной соцсети теперь содержит дополнительные инструменты для редактирования фотографий. Появившиеся функции редактирования фото в Instagram для iPhone содержат десять новых базовых инструментов. Такие параметры, как «Настройка» и «Виньетка», улучшающие композицию, фильтры «Тепло» и «Насыщенность» обогащающие цвета, опции «Светлые участки», «Яркость», «Контраст» и «Тени», служащие для регулировки светлых и темных участков, а также «Резкость», инструмент, позволяющий улучшить четкость изображения.

instagram для iphone

Эти инструменты дополнят существующие в Instagram фильтры для обработки фотографий, обновившиеся более года назад. Новый редактор фотографий в Instagram призван вернуть к нативному приложению тех пользователей, которые перешли на использование ряда альтернативных фоторедакторов.

instagram для iphone

Также, теперь пользователям Instagram доступно меню, которое позволит отредактировать интенсивность применения того или иного фильтра.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply