ПЗ

HTC не будет выпускать обновление до Android 4.0 для Desire HD

1

Владельцы смартфона HTC Desire HD могут не получить обновление системы до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, несмотря на то, что тайваньская компания ранее обещала выпустить свежую версию платформы этим летом. По информации GSMArena, канадский мобильный оператор Telus уже отказался от апдейта мобильной ОС и его примеру могут последовать остальные, включая и саму HTC.

Сообщается, что во время тестирования HTC Desire HD на Android 4.0 устройство показало неудовлетворительную работу, вследствие чего обновление платформы для него выпускать бессмысленно. Стоит отметить, что HTC One V, например, имеет такой же процессор и всего 512 Мбайт оперативной памяти, однако ICS на нем работает отлично. Даже HTC Desire C с процессором на 600 МГц прекрасно справляется с Android 4.0.

Решит ли тайваньский производитель отменить выпуск Android 4.0 ICS для HTC Desire HD, не ясно. Компания HTC пока не дала официальных комментариев по поводу этой информации.

http://3dnews.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 84283 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/htc-android-40-desire-hd.html […]

Leave a reply