ПЗ

DLP-система SecureTower получила крупное обновление

1

Спустя две недели после релиза третьей версии комплексного программного решения SecureTower, предназначенного для защиты персональных данных и конфиденциальной информации в корпоративных сетях, компания FalconGaze объявила о выпуске пакета обновлений для продукта. Новая версия системы предотвращения утечек данных (Data Loss Prevention, DLP) пополнилась функцией менеджмента баз данных и индексов, оптимизирующей процесс обработки перехваченного трафика и распределяющей информацию в сегментированные по определенным периодам хранилища. Реализованный механизм снижает нагрузку на систему, увеличивает ее производительность за счет отключения устаревших баз данных, ускоряет работу по анализу поступающей информации и снижает риск возникновения ошибок при её обработке. Также новый модуль позволяет хранить архивы за сколь угодно долгий период времени, обеспечивая возможность глубокого ретроспективного анализа.

В числе прочих особенностей обновленного продукта фигурирует доработанный алгоритм индексирования данных, по заверениям специалистов FalconGaze позволивший многократно увеличить скорость анализа информации в больших корпоративных сетях с серьезной пропускной способностью.

SecureTower не требует изменения сетевой структуры организации. Перехват данных с рабочих станций осуществляется централизованно или с помощью программ-агентов, устанавливаемых на рабочие станции в удаленном режиме.

http://servernews.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 90896 more Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/dlp-securetower.html […]

Leave a reply