ПЗ

Call Office — новый программный продукт

0

Компания Wentor Software, разработчик в сфере компьютерной телефонии, выпустила программный продукт Call Office — новое поколение программы «Автопрозвонка». Продукт выполнен на основе современных технологий разработки модульного программного обеспечения и предназначен для организации обзвона абонентов, рассылки СМС-сообщений, приема и обработки входящих звонков и СМС.

Call Office позволяет использовать больше устройств и каналов связи различного типа. Помимо традиционных телефонных сетей и голосовых модемов, он позволяет использовать возможности современной IP-телефонии (SIP-шлюзы), а также осуществлять обзвон и обработку звонков абонентов мобильных сетей с помощью обычного GSM-модема. При этом Call Office сохранил экономичность «Автопрозвонки»: разработчики обеспечили возможность реализации широких функций продукта не на специализированном, а на обычном оборудовании, которое можно приобрести в большинстве компьютерных салонов или в салонах связи.

На базе Call Office пользователи смогут легко создавать индивидуальные решения для своих компаний, учитывающие специфику их деятельности. А также компания Wentor Software осуществляет разработку индивидуальных решений по заявкам своих клиентов.

О компании

Компания Wentor Software занимается разработкой программного обеспечения в сфере компьютерной телефонии. Один из продуктов компании — программа «Автопрозвонка» — выполняет функции интеллектуального автосекретаря и автоответчика, используя обычный голосовой модем. Программа используется на предприятиях связи, в банках, в организациях ЖКХ, охранных предприятиях, образовательных учреждениях России и стран СНГ. Call Office является зарегистрированным товарным знаком компании Wentor Software.

http://www.mobilecomm.ru/view.php?news=5167

Comments

Leave a reply