ПЗ

Обновите свой Android: 5 тем для кастомных прошивок

3

Большое количество пользовательских прошивок для Android, в том числе и недавно вышедшая M-серия CyanogenMod 10.1, поддерживают встроенный редактор тем, который позволяет изменить внешний вид системы. Сегодня мы представим 5 тем для кастомных прошивок, с которыми ваш девайс станет еще ярче. Установка тем ничем не отличается от установки обычных приложений. После этого понравившуюся тему можно выбрать из списка. Проще не бывает!

Chromium

Эта тема, которая еще находится в стадии разработки, ориентирована на дизайн Google Chrome и Chrome OS: яркие цвета и символы, а также четкие контрасты — вот, чем отличается Chromium. Пока что тема доступна для xhdpi-устройств с высоким разрешением, однако версии для других смартфонов уже на подходе. Всю остальную информацию об установке вы найдете на форуме XDA.

Chromium — микс Google Chrome и Chrome OS

Flow Theme

Пусть вас не пугает цена в 1,40 евро! С Flow вы сможете изменить систему до неузнаваемости! Разработчики постарались не слишком отходить от стандартного дизайна Android 4+, который, однако, дополняет высококачественная графика и общая плавность работы. В общем же Flow отличается элегантностью и удачным, продуманным дизайном.

Элегантный дизайн без лишних новшеств

MIUI v4

Пользовательская прошивка MIUI уже давно завоевала любовь владельцев Android-девайсов. Она полностью меняет привычный внешний вид ОС Android и очень напоминает iOS от Apple. Если же вы все-таки отдаете предпочтение CyanogenMod, но вам по душе дизайн MIUI, обратите внимание на эту тему. MIUI v4 выдержана в белом и оранжевом цветах, что гарантирует вашему смартфону совершенно новый «свежий» облик.

Яркие веселые краски отличают дизайн  MIUI v4

HTC.EleganceX

Среди всех фирменных оболочек HTC Sense раздражает меня меньше всего. С HTC.EleganceX вы сможете превратить свой гаджет в творение тайваньской компании (ну хотя бы частично). Привычные значки, цвета и виджеты порадуют любителей традиционного дизайна от HTC.

Немного Sense на любом Android-устройстве

BlackedOut

Черный, чернее, еще чернее… Любители монохромных строгих тем будут в восторге от BlackedOut. «Очернить» с помощью этой темы можно и приложения, в том числе Facebook, Instagram, Ebay, Solid Explorer или Twitter. Правда, для этого придется купить платную версию, которая вам обойдется в 1,49 евро.

А какие темы установлены на вашем девайсе? Какой интерфейс вам больше по вкусу: а-ля iOS, «чистый» Android, цветной или монохромный?

http://androidpit.ru

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/android-5-3.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/android-5-3.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/android-5-3.html […]

Leave a reply