ПЗ

Стала доступна тестовая прошивка Android 4.4.2 для Galaxy Note 3

2

Едва отзвучали фанфары по поводу выхода Android 4.4.2 Open Europe для Samsung Galaxy S4 и едва мы успели разобраться с тем, как установить прошивку на ваши аппараты, и вот свежая новость спешит обрадовать поклонников южнокорейского гиганта и его устройств: Android 4.4.2 Open Europe уже готова Galaxy Note 3. Опять же прошивка эта тестовая, но при этом вполне официальная, «самсунговская». Количество багов в ней сведено к минимуму.

note3 kitkat 442

И вновь SamMobile радует нас тестовой прошивкой от Samsung, и вновь линейка Galaxy получает Android 4.4.2. На этот раз очередь дошла до Note 3. Вместе со ссылкой на скачивание и руководством по установке SamMobile сообщил, что обновление по воздуху для фаблета Samsung должно развернуться через полнедели.

Что касается изменений, то они сходны с теми, что мы увидели на Galaxy S4: небольшие корректировки пользовательского интерфейса, белые иконки в строке состояния, повысившаяся производительность и некоторые изменения экрана блокировки (иконка камеры теперь составляет его часть, а во время проигрывания музыки заставка альбома выводится в полноэкоранном режиме).

http://androidpit.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/android-442-galaxy-note-3.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/android-442-galaxy-note-3.html […]

Leave a reply