ПЗ

Как добавить 800 новых смайликов в iPhone и iPad

1

Смайлы и оригинальные пиктограммы уже давно и прочно вошли в нашу жизнь и многие не представляют себе общения без стилизованных графических рожиц, предметов и других изображений. Существенно разнообразить текстовые приложения iOS поможет твик Vmoji 7. Действительно, виртуальная клавиатура iOS 7 по умолчанию не содержит каких-либо графических элементов и пользователям зачастую приходится ставить смайлы «дедовским» способом — при помощи стандартных знаков процента, равенства, двоеточия и т.д. Один небезызвестный российский блоггер как-то заметил: «Без смайлов почти все мои сообщения выглядят как проклятия», а в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Поэтому стоит задуматься о приобретении джейлбрейк-твика Vmoji 7, который исправит недочет разработчиков Apple.

 Как добавить 800 новых смайликов

Данный твик добавит в стандартную виртуальную клавиатуру iOS порядка 800 новых изображений смайлов, пиктограмм и символов. Вызвать меню со смайлами можно в любом соответствующем приложении, просто «зажав» любую кнопку с цифрами или знаками препинания.

 Как добавить 800 новых смайликов

Стоит правда учитывать, что отправленные в сообщении графические элементы корректно отобразятся только на iOS-устройстве, гаджет под управлением Android или Windows Phone попросту не сможет «прочитать» смайлы. Стоимость твика Vmoji 7 в Cydia составляет $2,99.

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 14153 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/800-iphone-ipad.html […]

Leave a reply