Комп'ютерна технікаПЗ

5 приложений для удаленной работы с компьютером

0

У нас есть компьютер под управлением Windows, к которому нам очень не хочется подходить. У нас есть смартфон на Android, который всегда рядом и всегда готов помочь с любой задачей. Нам очень хочется что-то сделать на компьютере, но нет ни возможности, ни желания к нему ради этого подходить. Лучшим решением задачи станет одно из пяти приложений, о которых мы поговорим ниже.

Remote Control Collection pic2_pcr Это приложение позволит вам видеть экран вашего компьютера, управлять курсором и клавиатурой, а также даст доступ к файлам. Удобно реализовано управление медиаплеером и показом презентации. Приложение бесплатно в Google Play, но за некоторые функции придется доплатить.

Remote Link (PC Remote) pic3_pcr Это приложение от Asus позволяет управлять некоторыми возможностями компьютера даже с умных часов на Android Wear. Это не единственное преимущество приложения Remote Link. Оно порадует вас чистым интерфейсом, а также тем, что приложение совершенно бесплатно в Google Play.

Удаленный рабочий стол Chrome pic4_pcr Существует расширение для Chrome, которое позволит вам управлять компьютером удаленно. Это решение доступно не только владельцам компьютеров на Windows, но и пользователям Mac. Вы будете видеть свой рабочий стол и сможете сделать все, что необходимо.

Unified Remote pic5_ncr Это приложение порадует вас быстрой настройкой и огромными возможностями. Интерфейс приложения позволит вам с удобством управлять некоторыми функциями компьютера, найти нужные файлы и работать со многими популярными приложениями.

TeamViewer — удаленный доступ pic6_pcr Настройка этого приложения потребует внимания, однако это решение больше пригодится для работы. Это самый безопасный и мощный способ работы с компьютером удаленно. Для домашнего использования, возможно, стоит выбрать другое приложение.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Comments are closed.