ПЗ

Яндекс.Такси теперь работает в браузере

2

Яндекс.Такси теперь работает не только как мобильное приложение для iPhone и Android, но и как веб-сервис. Все возможности мобильного приложения – поиск ближайших машин, выбор машины по заданным параметрам, отслеживание перемещения водителя на карте – есть и на сайте Яндекс.Такси.

Яндекс.Такси работает со множеством служб такси Москвы – если нужно уехать поскорее, то заказ отправляется сразу всем партнерам. При этом нужно никуда звонить – вся информация выводится на экране. При помощи сервиса можно вызвать такси и заранее. В подобных случаях можно выбрать определенную службу такси и тариф. Как только подойдет время заказа, вам позвонит диспетчер и уточнит заявку.

Для того чтобы пользоваться сервисом, нужно авторизоваться в Яндексе, а при отправке заказа — указать номер мобильного. Сервис запомнит этот номер и потом будет предлагать его автоматически. То же самое относится к маршрутам – достаточно указать его один раз, и он будет сохранен в истории поездок. Пока что сервис доступен только жителям Москвы.

http://3dnews.ru/

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/2012-07-01-14-29-58.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/2012-07-01-14-29-58.html […]

Leave a reply